Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как организовать встречу друзей?


Как организовать встречу друзей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, тут старые друзья собираются приехать в гости на пару дней в Севастополь, конечно же будем собираться ведь триста лет не виделись. Просили что бы за забронировал где-то столик в ресторане или коттедж какой-нибудь снял, только сам я постоянно загружен на работе и сам никуда не выбирался давно. Может ктото посоветует где лучше всего посидеть мужской компанией?

0

2

Да я обычно когда не знаю куда пойти, то гуглю рестораны и читаю отзывы, все таки даже в популярных заведениях бывают большие изъяны. Но кстати насчет коттеджа вообще идеальный вариант, главное закупить побольше еды и выпивки и можно веселиться.

0

3

Поддерживаю идею снять коттедж, но желательно со всеми условиями и дополнительными развлечениями, иначе будет скучно. А вообще, мужской компанией вы просто можете пойти попариться в баню, в Севастополе их много, только в большинстве заведений цены достаточно высокие, но к примеру вот здесь вполне дешево http://lesnoy-sevastopol.ru/banya/ Я бы сам с удовольствием сходил, да все времени нет, а вам только пожелаю веселого отдыха и буду завидовать белой завистью.

0

4

Мы с друзьями вообще никогда не заморачиваемся насчет того где собираться, просто заваливаемся в более или менее приличное заведение где можно вкусно перекусить, самое главное ведь - компания. Если вы не виделись много лет, то я вас уверяю, никто не будет придираться к тому где вы соберетесь. Так что просто расслабьтесь.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как организовать встречу друзей?