Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стекло на иномарку


Стекло на иномарку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как не старался я аккуратно ездить, но всё-таки схватил от впереди идущего грузовика камешек в лобовое. Теперь в раздумье - менять его или ремонтировать? А где в Кирове выгоднее всего купить стекло на иномарку?

0

2

Это судьба и от водителя, как правило, такое не зависит. Камешки в лобовое многие получали. И я тоже в своё время получил. Что тут советовать? Надо Вам ехать в любой автосервис и там выяснять возможность ремонта стекла.

0

3

Я бы не стал сразу настраиваться на замену стекла. Действительно, вначале надо получить заключение мастера. Можно отремонтировать, то делайте, а нет, то остаётся его только заменить. В Кирове автостекла для иномарки можете здесь купить. У них же возможно стекло и отремонтировать - всё зависит от характера повреждения.

0

4

Как стекло не ремонтируй, а всё равно рано или поздно его придётся менять. Я это тоже проходил. Сначала трещина не большая, а со временем она всё расширяется и расширяется. Так что, если даже отремонтируете стекло, то потом, когда трещина начнёт расползаться, не тяните с его заменой.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стекло на иномарку