Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Перевозка груза


Перевозка груза

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. У меня свой мебельный бизнес в Москве, сейчас я наладил связи с регионами, чтобы поставлять в магазины свою продукцию. Но никак не могу решить как выгоднее доставлять груз до места: поездом или фурами, как считаете? И может посоветуете надежную ТК, которая несет полную ответственность за сохранность груза?

0

2

Дешевле конечно будет поездом перевозить мебель, но до вагона еще нужно довезти груз и в другом городе его кто-то должен встретить. Если вы сможете организовать этот момент, то однозначно ЖД перевозку выбирайте. Вы же даже сможете следить где вагон находится, сейчас такая услуга стоит не дорого.

0

3

Зачем создавать себе лишние трудности с ЖД-перевозками? Вполне возможно, что встречающей стороне будет не удобно ездить на вокзалы и встречать вагоны, а потом еще на склад мебель везти. Сейчас в Москве огромное количество компаний, которые осуществляют грузоперевозки по городам РФ, вот к примеру одна из них https://rosstransco.com/ . Вам нужно обзвонить несколько и сравнить цены, чтобы лишнее не переплачивать.

0

4

Я с маджик-транс уже третий год сотрудничаю, меня все устраивает в их работе. Сейчас уже и скидки мне делают хорошие, да и плюс компании в том, что водители у них не меняются, то есть текучки нет, а это говорит о стабильности.

0

5

В какие именно города вам нужно доставлять груз и каков будет общий вес? Например из Москвы в Спб можно тяжелые грузы перевозить шаландами http://sibautotrans.ru/routes/spb---mos … i-obratno- . Эта компания уже давно на рынке данных услуг, да и цены по-моему не высокие на перевозку. Причем как я понял они работают со многими городами России, вам можно прайс у менеджера запросить, чтобы изучить его подробно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Перевозка груза