Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У меня вопрос к девонькам, как вы ухаживаете за своим лицом, волосами и телом? Какими средствами пользуетесь? У меня в последнее время волосы очень тусклые, да и кожа сохнет от мороза.

0

2

Я люблю все натуральное, поэтому покупаю крымскую косметику. Она не дорога, да и качество шикарное. Поэтому советую купить их маску для волос и питательный крем для лица.

0

3

Я считаю, что каждая девушка должна ухаживать за собой и выглядеть на высшем уровне. Например я раз в неделю делаю себе маску для волос и лица, потом наношу питательную сыворотку. Автор, если у вас проблемы с волосами, тогда нужно подобрать подходящий шампунь, бальзам, маску и краску. Например в магазине Красоткапро можете посмотреть ассортимент https://www.krasotkapro.ru/catalog/brand/matrix/ Тут продаются средства бренда Матрикс.

0

4

Как все женщины, я слежу за собой. Покупаю только хорошую косметику и средства по уходу. Мне очень нравится молочко для тела фирмы Ив Роше. А вот для волос беру шампунь, бальзам и масло Лореаль роскошь масел.

0

5

Ой, знакомая проблема. Сама вечно боролась с проблемными волосами. Сейчас правда нашла профессиональные средства для жирных волос https://ihc-group.ru/catalog/collection/zhirnye-volosy/ ,которыми пользуюсь третий месяц и пока результат небольшой, но происходит. Все таки видимо, раньше покупала не тот шампунь и маску, так как эффект и результат существенно отличается. Поэтому совет, если наблюдается проблема, то строит поменять линию ухода на волосами.

0

6

Никогда не злоупотребляла косметикой, да и из уходовой был максимум очищающий лосьон и пенка для умывания, крайне редко пользовалась увлажняющими кремами. Но за последний год поняла что пора начинать серьезнее относиться к уходу за кожей лица, ибо никто не молодеет и уход необходим. Продавец посоветовала недорогой белорусский увлажняющий крем для лица с лифтинг эффектом...ну я и попробовала, не ожидая особого эффекта. После первого же применения кожа стала такой нежной, увлажненной, очень понравился.

0

7

У меня тоже зимой кожа очень сухая, никакие кремы не помогают. Раньше пользовалась обычной Нивеей, от сухости зимой очень помогало, крем довольно жирный. Но на лето не подходит, он полностью не впитывается и оставляет жирный блеск. Уже давно слышу положительные отзывы о корейской косметике, поэтому решила попробовать. Буквально на днях купила супер увлажняющий крем для лица, безумно понравился, к тому же его можно использовать под макияж. Теперь хочу купить лосьон для рук и тела, тоже корейский с фруктовыми и цветочными эссенциями https://verbena.ru/brands/bandi/catalog/flower-vita-essence-lotion-losony-dlya-ruk-i-tela-/ .

0

8

Я частенько пользуюсь масками для лица и волос, которые делаю в домашних условиях. никакая химия не сравниться с натуральными масками из натуральных продуктов. Для волос отлично подходят маски на основе кефира и с горчичным порошком, ускоряется рост, придаются силы и объем.

0

9

всё очень просто. никаких там тебе чудес нет. правильное питание, косметолог.

0

10

Я всегда стараюсь выглядеть достойно и ухаживаю за собой. Недавно вот на курс биоревитализации решилась - http://kosmet-med.ru/biorevitalizaciya- … zyvy-foto/. Честно скажу, что немного сомневалась, несмотря на рекомендации косметолога. Но как оказалось - совершенно зря. Процедура реально классная и эффект от нее просто ошеломительный. У меня даже носогубные складки теперь стали менее заметны и морщинок меньше стало и все это без всякого хирургического вмешательства.

0

11

Покупаю масла в аптеке, использую и для волос, и для кожи. Лучше средства, как по мне, пока не придумали.

0

12

Танечка написал(а):

Покупаю масла в аптеке, использую и для волос, и для кожи. Лучше средства, как по мне, пока не придумали.

Я просто покупаю Ретинола пальмитат, это витамин А уже на масляной основе, отлично помогает при сухости кожи, после мороза и не только. Ещё я его добавляю в маски чтобы оттянуть появление первых морщинок, кожа у меня сухая и я нахожусь в зоне риска, что они у меня появятся раньше.

0

13

Просто масла в уходе не использую. Но часто в помощь коже делаю мультимаску "Черная глина + белая глина" от Skinlite. Маска великолепная, очищает прекрасно, питает, разглаживает кожу. А в составе вулканический пепел, активированный уголь, целый комплекс натуральных экстрактов и натуральное масло ШИ, которые поддерживают в клетках баланс влаги, устраняют шелушения и покраснения.

0

14

Что касается советов по уходу за лицом, то я очень много информации беру отсюда. Тут собраны статьи на разные темы, вот как пример насколько полезно кокосовое масло для кожи https://facesave.ru/uhod/retsepty-molod … -dlja-lica, и как правильно его нужно использоваться, что бы получить желаемый результат.

0

15

Это интересно, я тоже искала варианты

0

16

Я жуткий аллергик, мне помогает только лечебная косметика. Качество отличное и цены приятные.

0

17

ВероникаА написал(а):

всё очень просто. никаких там тебе чудес нет. правильное питание, косметолог.

Соглашусь - здоровый образ жизни и косметолог. Поддерживать внешность на уровне не так уж и сложно благодаря современным косметологическим процедурам. Делаю их в клинике эстетической медицины и лазерной косметологии https://cosmetomed.ru. Профессиональное оборудование и препараты ведущих мировых производителей делают свое дело.

0

18

Курсы наращивания ресниц для начинающих и практикующих мастеров можно анйти вот тут https://academy.kodi-professional.ru/narasivanie-resnic.Приняв решение записаться на мастер-классы «Наращивание ресниц» или «Окрашивание и моделирование бровей», необходимо определится, какой именно формат занятий Вам подходит.

0

19

Если вы один из тех, кто любит ухаживать за своей кожей, посмотрите https://www.maska-uhod.ru/  отличный рецепт сохранить лицо молодым и сияющим

0

20

Да зайдите в первый попавшийся магазин для маникюра и купите специальный стартовый набор, например вот такой могу посоветовать kodi-professional.kz . Там будут все необходимые материалы и инструменты для начала. Хотя если собираетесь заниматься этим делом профессионально, то нужно будет и фрезер хороший брать, и вытяжку, и стерилизаторы. Сейчас клиенты ценят свое здоровье и будут ходить только к профессиональному мастеру.

Отредактировано AnnaDiamova (2021-03-26 15:09:33)

0

21

Использую в уходе за кожей натуральную косметику  Skinlite. Отличные средства, особенно маски. А чаще всего использую жемчужную "Сияние кожи"  Экстракт жемчуга эффективно выводит токсины, защищает от свободных радикалов, выравнивает рельеф кожи, а⠀экстракты аниса, листьев зелёного чая, монарды и корня женьшеня укрепляют защитные силы кожи, повышают ее иммунные способности и жизненную силу, придают коже свежесть, упругость и матовость.

0