Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Исправление прикуса


Исправление прикуса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, всегда комплексовала из-за небольшого дефекта, а именно неправильного прикуса. Многие даже не замечают, но у меня это все равно вызывает дискомфорт. Сейчас получила хорошую должность и немного неудобно общаться с подчиненными, хочу эту проблему исправить. Думала сперва спросить тех, кто сталкивался с такой проблемой, как вы ее исправляли, с помощью каких способов? У нас в Ростове вроде бы много клиник, но хотелось бы выбрать ту, где самые лучшие специалисты и методы.

0

2

Ну а какие способы есть, по-моему в этом случае способ только один - поставить брекеты. Я сейчас кстати замечаю очень много подростков и молодежи с брекетами, видела даже что есть цветные брекеты которые смотрятся достаточно мило. Так что идите в любую частную клинику на консультацию и уточняйте.

0

3

Lady_like написал(а):

Ну а какие способы есть, по-моему в этом случае способ только один - поставить брекеты.

Вы наверное не сталкивались лично с такой проблемой, по этому не в курсе что сейчас помимо брекетов есть и альтернативные варианты. Слышала, что достаточно эффективны капы для исправления прикуса, они прозрачные по этому практически незаметны, можете вот здесь уточнить информацию на этот счет или записаться на прием. Все таки у вас руководящая должность и обычные брекеты могут вызвать некоторый диссонанс в общении с подчиненными.

0

4

Да сейчас есть разные брекеты, не обязательно устанавливать обычные, видел брошюру одной частной стоматологии где рассказывали что брекеты они могут установить и на внутреннюю часть зубного ряда, так что их совсем не видно. Наверное это будет стоить дороже, но сами понимаете что на таких вещах не экономят.

0

5

Да есть такие , называются лигвальные, вот они с обратной стороны зубов крепятся, их вообще не видно, классная штука!
Дочке себе такие  поставили брекеты. Она сама в Питере сейчас живет и это все сделали ей в Медико-правовом центре "Романовский", это на ул. Марата, дом 53, лит. А . Там отличные специалисты, все оборудование современное. Если кто-то еще думает делать или не делать, делайте, сейчас с кривыми зубками не красиво ходить. А какие сейчас системы для исправления прикуса  используются, можете сами посмотреть http://romed-spb.ru/pages/breket .

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Исправление прикуса