Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Выравнивание бетонного пола


Выравнивание бетонного пола

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Недавно купили дом под Екатеринбургом в черновой отделке, полы там бетонные, но проблема в том, что они все бугристые. Как их можно выравнять своими силами или только новый слой бетона заливать?

0

2

Вы до идеала его все равно ничем не сравняете, поэтому лучше профи вызвать и пусть они по новой заливают бетон. Ну либо пусть так и будет, главное паркет сверху не кладите-его поведет и он вздуваться начнет через короткое время.

0

3

Возьмите в аренду мозаично-шлифовальную машинку https://vprokat96.ru/katalog/shlifmashi … hinyi.html . С ее помощью вы сами сможете выравнять полы без привлечения сторонних специалистов. Советую брать машинку, на которой есть бак с водой, чтобы сразу шло охлаждение и не было лишней строительной пыли, которой вредно дышать. Если площадь дома не больше 100 квадратов, то вы дня за два справитесь с работой, а это всего 1,5 тысячи будет стоить.

0

4

А вы изначально не обратили внимание на пол, дом покупали от застройщика или нет? Если от застройщика, то требуйте, чтобы они сами сделали пол на совесть или пусть часть суммы возвращают, так как это их косяк.

0

5

Я как-то брал в аренду электроинструмент, в итоге в процессе работы он у меня вышел из строя и мне пришлось оплачивать полную стоимость инструмента. Поэтому я бы не советовал ввязываться в такое дело. Вообще в этом случае мне кажется лучше наложить дополнительный слой. Для этого лучше использовать цементно-песчаную смесь https://cemmix.ru/practical-issue/prakt … av-naznach

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Выравнивание бетонного пола