Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Игры » Кто может помочь?


Кто может помочь?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Никак не могу найти достойный анонимный прокси сервер. Качала парочку бесплатных, но они  не так надёжны оказались. Кто знает где можно купить прокси?

Отредактировано KarinaR (2019-03-10 17:56:00)

0

2

Я  тоже несколько раз пользовалась бесплатными версиями, но они толком не работали, проверяла, видно все равно айпи

0

3

Вам можно просто купить прокси пакет тут https://proxy.am/ru/ выбора много. Я вот например взяла себе самый простой тарифный план SILVER Pack в нем идёт около 600 прокси. Для любителя как я например, этот тариф в самый раз. Так же там можно приобрести с различным ограничением потока.

Отредактировано AnnaMus (2019-03-11 23:18:17)

0

4

Зато ценный урок - бесплатные прокси бесполезны и беспощадны)) Я покупаю на proxys.io хорошие приватные прокси, адреса не заспамленные, твой айпи личный никто не узнает. У меня были вопросы по использованию, когда собиралась прокси покупать, но там можно в поддержку написать, мне сразу помогли)

0

5

Достойный прокси-сервис найти сейчас сложно, поэтому я всегда просматриваю отзывы покупателей на те или иные сервисы по продаже прокси, чтобы точно знать, что покупаю. Могу посоветовать один из таких сайтов - https://proxyrate.net/ - там смотрю отзывы и рейтинг.

0

6

А где мобильные прокси можно купить?

0

7

Вы сможете на сайте компании "PROXYZZZ" по приемлемой стоимости купить мобильные прокси https://proxyzzz.com/. У них лояльная ценовая политика, работает гибкая система скидок. Я ознакомившись с тарифной сеткой, выбрал оптимальный для себя вариант. Теперь на досуге наслаждаюсь возможностями Интернета по полной. Рекомендую.
https://proxyzzz.com/media/2023-02-16%2009.34.34.jpg

0

8

Нужно за ранее позаботиться о качестве своего хостинга, потому что от этого будет зависеть качество и доступность сайта. Сейчас можно поменять хостинг сайта на более защищенный. Прочитала информацию про ddos защиту сайта и насколько это важно поняла.Кто-то уже очень просто вот тут Alexhost хостинг найти. Насколько это удобно и надежно смотрите сами.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Игры » Кто может помочь?