Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » Паста для пайки

Паста для пайки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я занимаюсь ремонтом компьютеров и довольно часто приходится что-нибудь перепаивать. Сегодня обнаружил, что закончилась паста для пайки и нужно заказать какую-то новую. Старая мне не очень нравилась и хочу взять более дорогую, может посоветуете хорошую флюс пасту для пайки?

0

2

Если хотите реально дорогую и качественную флюс-пасту, то обращайте внимание на пасту от европейских производителей. Единственная проблема заключается в том, что подобные пасты любят подделывать, так что советую её покупать не где-то на рынке, а в проверенном магазине.

0

3

По моему мнению, самой классной флюс-пастой для пайки является Wiring Chemistry и не нужно говорить, что она стоит слишком дорого. Насколько я понял, то Вам приходится паять материнские платы, блоки питания, а для этого нужна нормальная флюс-паста, которой Wiring Chemistry и является.

0

4

При выборе флюс пасты для пайки, в первую очередь стоит обращать внимание на производителя. Также стоит посоветоваться с другими мастерами, какую они флюс пасту обычно используют. А в целом советую выбирать какой-то бюджетный вариант, брать слишком дорогую особого смысла не вижу. Как вариант, советую обратить внимание на вот эту флюс пасту для пайки: http://connector-spb.ru/flus-pasta.htm

0

5

в интернете заказываю

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » Паста для пайки