Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стиральная машина


Стиральная машина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый всем, вечер! Столкнулись с такой проблемой как поломка стиральной машины, последние два дня не набирается вода. С маленьким ребенком конечно без стиральной машины очень тяжело, не успеваю перестирывать вручную все что собирается за день. Посоветуйте, куда обратиться по этому поводу в Москве? Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Сколько может стоить ремонт?

Отредактировано Slivka (2019-03-09 22:42:46)

0

2

Цена будет зависеть от причины поломки и фирмы вашей машинки, если понадобиться замена какой-либо детали. Но не паникуйте, причина может быть безобидная и быстро устраняемая.

0

3

Контакты мастера по ремонту стиральных машин поищите в интернете или у соседей спросите, кто-то в любом случае сталкивался с таким. В социальных сетях частенько встречаю такие объявления.

0

4

Да, с маленьким ребенком и без стиральной машинки ох как трудно. Мы недавно переехали на новую квартиру, а тут нет стиралки, поэтому приходится пока все вручную, пока не накопим на новую технику. А мастера лучше по обычным объявлениям не вызывать, не надежно, был горький опыт. Лучше обращайтесь в более серьезную компанию, которая занимается ремонтом стиральных машин https://stir-remont.ru/remont-stiralnyh-mashin-na-domu/ .

0

5

Как же я вам не завидую. Стиральная машинка без ребенка то вещь крайне необходимая, а с малышом и подавно. Звоните скорее в фирму, которая занимается ремонтом стиральных машин на дому. Мастер в течение часа будет у вас и все быстро починит. Выезд у них бесплатный, поэтому оплачивать только саму работу и запчасти будете при необходимости. Делают реально на совесть, доверять можно на все 100%.

0

6

Работа минимум 1000 будет стоить, ну и плюс нужно смотреть, что именно там сломалось.

0

7

Если вы ищете команду специалистов по ремонту стиральных машин, обратите внимание https://1v.kz/almaty/washer/remont-stir … -v-almaty/ у них отличные материалы, они работают с мерами биобезопасности.

0

8

Смотря что сломалось

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стиральная машина