Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какой надгробный памятник лучше всего заказать и где в Уфе?


Какой надгробный памятник лучше всего заказать и где в Уфе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой надгробный памятник лучше всего заказать и где в Уфе? Уже второй десяток лет похоронены моя прабабушка и мой прадедушка, к сожалению мои родственники по всей видимости не смогли тогда позволить поставить хороший надгробный памятник. Сейчас они просто в ужасном состоянии, хочу установить современные, такие что бы надолго.

Отредактировано Merlin Makfol (2019-03-11 17:05:30)

0

2

Лучший материал для надгробного памятника — это любой камень, так как он долговечный и долго сохраняет свой эстетичный вид. Фотографию лучше нанести гравировкой - так она никогда не выцветет, естественно.

Отредактировано D@rvin (2019-03-10 21:35:18)

0

3

Частично соглашусь с предыдущим ответом, кроме того, что брать надгробный памятник стоит с любого камня, так как среди них тоже есть разница, иногда существенная. Вот, например мраморный памятник требует частого ухода, иначе потеряет вид. Потому, думаю лучше выбрать любой другой камень в качестве материала для памятника на могилу.

Отредактировано Nevalashka (2019-03-10 21:35:19)

0

4

Сейчас куда не глянь - хороший надгробные памятники стоят недешево, а то что ниже средней цены по рынку - обычно металлические или любые другие памятники из ненадежного материала. На мой взгляд, гранитные памятники должны быть неплохими - https://uf.danila-master.ru/articles/na … tniki.html , что по долговечности, что по качеству. Обычно на них наносят фотография гравировкой, потому фото будет таким же четким и через 10 дет, минус конечно у гранитных памятников есть - это сколы, но несущественный недостаток ибо даже если и будут какие-то сколы, то вряд ли значительные.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какой надгробный памятник лучше всего заказать и где в Уфе?