Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выбор надгробного памятника в Ростове


Выбор надгробного памятника в Ростове

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где и какой лучше заказать надгробный памятник в Ростове-на-Дону? Давно уже хочу заменить старые памятники своих прадедушки и прабабушки, ибо за последнее время они конкретно развалились. Хотя не удивляет, ведь как-никак давно очень похоронили, лет 10 назад, тем не менее хорошие надгробные памятники стоят намного дольше. Вот мне бы хотелось установить им хороший надгробный памятник, так что бы лет на 50 стояли как новые. Будут советы по выбору и конечно же советы по выбору ритуальной компании для заказа?

0

2

Я бы не искал компанию где-бы подешевле, так бы сказать, ибо там, где дешево - всегда найдутся подводные камни. Лучше откройте Яндекс, выберет сайт из топ-5 первых по запросу, почитайте отзывы и выбирайте, заказывайте, консультируйтесь у них. А если вы хотите взять все в кредит, а они такой возможности не предоставляют, то Сбербанк, уверен, выдаст вам непосредственно кредит наличкой.

0

3

Я вам не рекомендовал бы заказывать могильный памятники из дешевого материала, будто металл или любой другой. Металлический крайне не советую, так как они ржавеют быстро и есть большой риск того, что кто-то захочет его просто срезать на металлолом. Однако я сомневаюсь, что у нас еще есть ритуальные конторы, которые предлагают металлические надгробные памятники. Тем не менее у моего прадедушки такой стоял и все что я описал выше, то и случилось.

0

4

Так, что бы памятник на могиле простоял лет 50, вам придется неплохо раскошелится - гранитные памятники именно так долго и стоят - https://rnd.danila-master.ru/ , ссылку оставил вам на производителя. Если будете заказывать, то лучше у них - немного сэкономите, ведь ритуальные конторы их не изготовляют, а являться посредниками между клиентом и производителем. Если закажите в ритуальной конторе - не удивляйтесь что на процентов 20 ценник выйдет выше. Я тоже когда-то давно заморачивался по поводу выбора памятника на могилу, к сожалению тогда мне сайт производителя не попался на глаза и пришлось заказать чуть дороже в ритуальной конторе. В общем - не повторяйте моих ошибок) Надеюсь помог.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выбор надгробного памятника в Ростове