Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Восстановление данных с SSD


Восстановление данных с SSD

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня утром как всегда сел за компьютер, но случилось непредвиденное - накрылся SSD. Я его покупал два года назад и не думал, что он уж так быстро выйдет из строя. У кого-то есть знакомые мастера в Москве, которые смогут восстановить информацию с диска?

0

2

Как показывает практика, то восстановить данные с SSD, который уже попросту никак не реагирует на выключение, практически нереально. Конечно можно попробовать это сделать с технической точки зрения, но это будет очень сложно и соответственно дорого.

0

3

Чтобы не возникало вот таких проблем, всегда нужно делать 2-3 резервные копии и самые важные данные хранить в облаке. А оставлять важную информацию на ССД это вообще ппц, ведь все и так знают, что если он умрет, то ничего оттуда не восстановить.

0

4

Намного надежнее хранить данные на обычном жестком диске, оттуда практически всегда удаётся вытащить информацию. А вот с восстановлением данных с SSD всё намного сложнее, но в Москве есть специалисты, которые этим занимаются, цены можете узнать тут: https://datarecovery.moscow/data-recove … overy.html В общем на будущее знайте, что хранить важную информацию на SSD не стоит.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Восстановление данных с SSD