Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Виски


Виски

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Кто-то в курсе куда стоит обращаться для оценки и возможно продажи хорошего алкоголя в Ростове-на-Дону? Лет 5 назад мужу на день рождения друг подарил бутылку коллекционного виски, который у нас никто не пьет. Стало интересно сколько он может сейчас стоить и как его можно продать.

Отредактировано Alenka (2019-03-10 20:01:06)

0

2

А что он у вас есть просит?) Мало ли ситуации в жизни бывают, вдруг пригодится, кому-то и передарить можно или на презент. Ну если конечно дело в деньгах, это другой вопрос.

0

3

Выставьте объявление где-нибудь, к примеру в соц сетях, уверена что в скором времени найдутся желающие приобрести ваш напиток. Можно наверное в интернете еще поискать форумы ценителей элитного алкоголя.

0

4

Не сомневайтесь, желающие найдутся буквально в тот же день, правда цену снизят раза в два ниже реальной. Чтобы не попасть на таких добрых людей и продать свою бутылку виски выгодно, лучше обращаться в специализированные компании, занимающиеся оценкой и скупкой коллекционного алкоголя  http://skupka.pro/skupka-alcogol/ . По крайней мере вы узнаете его стоимость, а потом уже будете решать стоит вам продавать или нет.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Виски