Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » АКБ для Ниссана


АКБ для Ниссана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Езжу я на Ниссане ней не так давно, всего несколько лет. Машина хорошая, проблем с ней никогда не было, но в последнее время она стала очень плохо заводиться. Скорее всего аккумулятор отслужил своё и нужен новый. А какой мне лучше купить аккумулятор, любой или есть какие-то именно для моего Ниссана?

0

2

Да нет никаких отличий в аккумуляторах, они все унифицированы. Берите любой, не прогадаете. Главное, чтобы он у Вас в отведённое для него в машине место залез. Но это лучше в магазине с продавцом проконсультироваться.

0

3

По большому счёту так и есть, но не совсем. Мало того, что аккумуляторы отличаются в размерах, как правильно было подмечено, но они и по мощности отличаются. Это тоже надо учитывать при его выборе. Лучше делать подбор АКБ по марке автомобиля. Для Вашего Ниссана посмотрите аккумулятор в akbmag.ru или ещё тут. Там же и свой старый сдайте за деньги.

0

4

Вот никогда не думал, что аккумуляторы настолько разные и для каждой машины можно свой, особенный подобрать. Я, как и многие, наверно, думал, что любой купил, подсоединил и поезжай себе. Да... Теперь буду знать.

0

5

Всем привет, несколько месяцев назад купил себе Ниссан. Меня честно предупредили, что аккумулятор стоит заменить, но я все с этим тянул. Но вот, у машины два дня назад умер аккумулятор. Так как я не сильно разбираюсь прошу подсказать мне, где можно купить новый и желательно недорогой аккумулятор?

0

6

Добрый день. Был такой же момент, нуждался в аккумуляторе для машины, но не знал где и какой лучше купить. Друзья посоветовали магазин Akkum39.ru, где продают недорогие аккумуляторы от ведущих производителей. Консультанты этого магазина очень помогли мне с выбором, дали хорошие советы. Приятно было иметь с ними дело.

0

7

Я нашла очень хорошее руководство по выбору аккумуляторной батареи здесь https://tune-priora.ru/poleznoe/kak-vyb … tarei.html . Написано про типы АКБ, емкости, рабочие температуры, производительность и многое другое. Я с легкостью смогла разобраться и выбрать подходящий АКБ

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » АКБ для Ниссана