Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт подвески


Ремонт подвески

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последние дни начал замечать, что подвеска издаёт какие-то странные звуки. Я в автомобилях разбираюсь не очень сильно и поэтому понятия не имею, что там может постукивать. Прошу посоветовать недорогой автосервис в Барнауле, который занимается ремонтом подвесок в автомобилях.

0

2

С подвеской шутить не стоит и как только замечаете странные звуки, сразу же езжайте на техосмотр. У меня знакомый доездился до такой степени, что пришлось полностью всё менять и он попал на немалые деньги, так как запчасти у нас найти не удалось и пришлось заказывать в Европе.

0

3

Ну я бы для начала попытался выяснить самостоятельно причину поломки, а потом бы уже ехал на СТО. Просто сейчас есть такие автосервисы, которые могут напридумывать кучу всяких проблем, а потом заломить огромный ценник за их устранения, так что к выбору СТО отнеситесь серьезно.

0

4

Чтобы не возникало таких проблем с подвеской и с автомобилем в общем, нужно своевременно проходить техническое обслуживание. Также старайтесь сами следить за своим автомобилем и если что-то вдруг стало работать не так, как раньше, сразу же езжайте в СТО. Перед тем, как принимать решение в какой автосервис обращаться, настоятельно рекомендую узнать примерные цены на ремонт подвески в Барнауле: http://www.akb22.ru/avto-servis/remont-podveski/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт подвески