Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отдых в России.


Отдых в России.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форумчане, как часто вы отдыхаете в России? Где бывали, что понравилось? Где мечтаете побывать? Я например очень хочу в ближайшее время выбраться из города и отдохнуть от суеты, вот только когда это получится пока не знаю.

0

2

Мы с друзьями большие любители охоты и рыбалки, несколько раз в год стараемся куда-то выбраться чтобы порыбачить и поохотиться. Прошлой осенью ездили на рыбалку на озеро Селигер, приехали очень довольны, так как отдых удался. Недавно увидел на этом сайте информацию об отдыхе в Астрахани http://zavolga.ru/ Хотел спросить, кто-то из вас уже там был? Понравилось ли?

0

3

На прошлой недели вернулись с подругой в Москву. Отдыхали с ней на Байкале, такой красоты как там, я уже много лет не видела. Осталась очень довольна, что поехали именно туда. Все советую там побывать.

0

4

Летом только удается отдохнуть, ездим в Крым, Сочи и Краснодарский край. Прошлым летом были в Анапе, там деткам очень понравился, скорее всего в этом году опять туда поедем.

0

5

Мы несколько раз в месяц вместе с семьей и друзьями стараемся выехать куда-то на отдых в Подмосковье. Сейчас в Московской области достаточно много хороших загородных домов для отдыха. Буквально вчера вечером наткнулась на отель Лес Резорт https://otel-les.ru/ Там нам еще не приходилось бывать, поэтому хотела у вас узнать про него. Были ли вы там?

0

6

Вы даже не представляете сколько в России замечательных мест.

0

7

Я вот собираюсь поехать на озеро Байкал.

0

8

Каждое лето я стараюсь выбраться на отдых. Очень люблю путешествовать по нашей стране. Несколько раз была на Байкале, очень понравилось. Еще порадовал своей красотой Крым, особенно Балаклава понравилась.

0

9

Я считаю, что в нашей стране достаточно много красивых мест для отдыха, поэтому проще простого найти интересный вариант. Например можете рассмотреть отдых в Волгограде для всей семьи. Видела, что здесь есть информация про базу отдыха Рыба Зверь https://www.ribazver.ru/ Так же можно отправиться куда-то к морю или в горы.

0

10

Уже много где удалось побывать, но больше всего нравится в Анапе. Развитый город, множество развлечений, чистое море, прекрасный воздух. И даже жильё можно снять за вполне адекватную стоимость https://sunanapa.ru/ , что очень важно. Даже с бассейном номера есть в непосредственной близости к пляжу!
https://sunanapa.ru/upload/iblock/9c5/9c5722c8f8c2e3f94ac9149627583f53.jpg

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отдых в России.