Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Раздвижные двери


Раздвижные двери

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У кого в квартире раздвижные двери? Думаю может себе установить. Какие сейчас есть разновидности дверей и как они в действии? Я никогда не интересовался, так как считал что недолго они простоят. В принципе и сейчас того же мнения, но жена сказала что будем устанавливать только раздвижные.

0

2

У нас обычные межкомнатные двери, но мне очень нравятся двери гармошка, видела недавно у знакомой. Смотрятся классно и пространство экономят, если квартира маленькая тогда лучше всего такие устанавливать.

0

3

Автор, а вы настроены из какого материала двери устанавливать? Мне например нравятся стеклянные раздвижные двери с фьюзинг - обработкой стекла такого плана http://ooogermes.ru/portfolio/razdvizhn … fyuzingom/ Это я совершенно случайно увидел сайт компании в Санкт-Петербурге. А вы в каком городе находитесь?

0

4

Соглашусь что стеклянные двери смотрятся хорошо, и пространство визуально увеличивают, но поверьте, долго они у вас не продержаться. Я вообще против раздвижных дверей, эти конструкции желают быть намного лучше и качественней.

0

5

У меня на данный момент в гостиной установлены раздвижные двери и я в них полностью разочаровалась! Прошло меньше года, а фурнитура уже расшаталась, двери стали сами по себе сдвигаться, это очень не удобно. Поэтому сейчас буду их менять на двери гармошку как на первом фото https://www.vinchelli.ru/catalog/dveri- … garmoshka/ . Такие двери более надежно выглядят, правда единственный минус-это сроки изготовления, но ради качества можно и подождать!

Отредактировано Sardina (2019-04-02 10:41:39)

0

6

Ребят, а какие лучше взять ручки дверные межкомнатные на планке ?
Какого производителя посоветуете?
И что с ценами сейчас вообще, одни и те же модели могут с разницей в 1000 рублей продаваться?

0

7

Сейчас затеяли ремонт в квартире, хотим немножко сделать перепланировку, тоесть просто разделить комнату,она большая на 2 , на детскую  спальню.Сейчас у многих смотрю стоят раздвижные двери и получается как будто 2 комнаты. Вот и мы себе заказали http://dveri-servis.com/services/Ustanovka_razdvizhnykh__dverey , у подружки видела, мне очень понравилось, и родителям хорошо и у ребенка свой уголок.

Отредактировано Олька бараболька (2019-04-23 12:48:37)

0

8

Я никогда не интересовался, так как считал что недолго они простоят. В принципе и сейчас того же мнения, но жена сказала что будем устанавливать только раздвижные.

0

9

Я тоже уговорила мужа на раздвижные, ну очень мне нравятся. Я думаю, в Петербурге есть качественные производители.

0

10

Качественные двери купе производит компания «Евростиль». У меня не стандартный размер дверного проема, поэтому очень кстати оказалась услуга замера и изготовления по индивидуальным размерам. Изготовили достаточно быстро, доставили и установили. Гарантия на перегородки – 2 года, а на механизм – 7 лет.

0

11

Они не для каждой комнаты удобны, тут нужно смотреть на планироку квартиры или же дома.

0

12

Двери скрытого монтажа просто идеальный вариант для любой комнаты. Они и в интерьер впишутся без всяких проблем. Скрытые двери вот этого производства имеют непревзойдённые эксплуатационные характеристики и способны прослужить на протяжении длительного времени - http://secretdoors.ru. Срок изготовления очень быстрый у них.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Раздвижные двери