Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Одежда, обувь и аксессуары.


Одежда, обувь и аксессуары.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форумчане, у меня к вам вопрос, хотела бы поинтересоваться какие бренды вы предпочитаете? Где покупаете себе обновки? Мне например очень хочется к весне купить себе новую обувь, платья, блузочки и т.д.

0

2

Мне кажется, что на одежде не стоит экономить, поэтому я всегда стараюсь купить качественную, в которой можно ходить несколько лет и она будет выглядеть как новая. Автор, если вы хотите купить себе обновки, то как вариант можете посмотреть разную женскую одежда премиум класса в этом интернет-магазине https://freeage.shop/collection/zhenskoe

0

3

Мне очень нравится вещи фирмы Зара и Манго, в последнее время, я только там покупаю себе обновки. На прошлых выходных купила в Манго хорошую рубашку льняную, всего за 2000 рублей.

0

4

Обувь и одежду я уже много лет покупаю только в Спортмастере. У них хороший выбор, да и качество меня вполне устраивает. Поэтому если любите спортивный стиль в одежде, можете там посмотреть ассортимент.

0

5

Я тоже часто покупаю вещи в интернете, но с женой перед новогодними праздниками решили сходить и выбрать ей в подарок новую шубу , случайно попали в магазин Дисконт Меха в Москве https://meha.biz/ и были настолько удивлены низкими ценами и хорошим мехом.

0

6

Очень хороший магазин PULL&BEAR, только там в последнее время покупаю себе обувь, одежду и разные аксессуары. Там не дорого и качеством меня устраивает. Не так давно покупала себе там свитерок, очень классный.

0

7

Последние года два, я стал заказывать себе одежду и аксессуары в интернет-магазинах, у них всегда большой выбор и цены гораздо ниже чем в сетевых. А вот обувь беру всегда только в магазинах нашего города, так как у меня нестандартная нога. Недавно видел, что здесь можно заказать мужские подтяжки https://obnovkinru.ru/category/podtyazhki/muzhskie/ Хотел у вас спросить, кто-то тут уже делал заказы? Понравилось ли качество?

0

8

В интернет магазинах заказываю ВБ и Бонприкс. На ВБ удобно в пункте выдачи покупать, перед этим можно померить и, если не подошло, не выкупать. На Бонприкс нравится качество. Есть трикотаж, которому уже лет восемь и никаких катышков.

0

9

Магазин женской одежды https://luxenashop.com/product-tag/rufuete/ Rufuete женские куртки Rufuete большого размера и хорошего качества, привлекательные цены и большой выбор, так же в магазине вы найдете еще много всего интересного и качественного, каждая из вас найдет для себя что нибудь подходящее.

0

10

Я очень долго искала, где купить себе угги на молний. Все модели, что я видела - либо внешне не нравились, либо по цене стоили слишком дорого. Поэтому, когда я наткнулась на этот магазин - моему счастью просто не было предела. Тем более там как раз акции были и я купила свои сапожки просто с огромной скидкой. При этом качество у них просто обалденное. Уверена, что они будут радовать меня и греть мои ножки ни один год.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Одежда, обувь и аксессуары.