Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужен совет.


Нужен совет.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У любимой жены скоро день рождение, а точнее юбилей. Мне бы хотелось устроить для нее хороший сюрприз и подарить ей шикарный подарок. Поделитесь интересными вариантами? Как порадовать любимую? Деньги не вопрос.

0

2

Енот, если хотите действительно удивить и порадовать вашу жену, тогда можете подарить ей красивое ювелирное украшение с бриллиантами. Так же отличная идея в конце празднования устроить в честь ее дня рождения салют. Например у нас в Новосибирске здесь можно купить фейерверки https://nsk.toodoom.ru/  Мне кажется, что любая женщина оценит такой сюрприз.

0

3

Я своей жене в прошлом году на день рождения подарил норковую шубу, она о ней мечтала несколько лет. А в этом году планирую преподнести ей путевку в ОАЭ, путь полетит с детьми и отдохнет от Москвы.

0

4

Можно просто подарить большой букет цветов и положить большую денежную сумму в конвертик. А жена, что посчитает нужным, то и купит себе в подарок. Многим женщинам очень сложно угодить с подарками.

0

5

Автор, какой вы молодец, что заранее готовитесь к юбилею вашей супруги. Сейчас действительно мало мужчин, которые искренне хотят радовать своих женщин. Если не знаете, что подарить, то как вариант можно преподнести портрет с изображением жены. У нас в Ростове-на-Дону здесь можно заказать фотопечать на холсте https://www.fotoproekt.ru/rostov-na-don … na-holste/ Но думаю, что такие услуги есть во многих городах России. Так же рекомендую дополнить подарок шикарным букетом цветов.

0

6

Всегда жене на юбилей дарю ювелирные украшения, она от них просто без ума. Поэтому и вам советую подобрать на подарок что-то из ювелирки, например серьги и кольцо с драгоценными камнями.

0

7

Хотела у вас поинтересоваться, из какого вы города? Просто у нас в Челябинске на этом сайте можно подобрать оригинальные варианты для подарка https://chel.joxboxshop.com/ Если подходит территориально, то посмотрите варианты по ссылке. Еще мне очень понравилась идея с фейерверком, думаю что это действительно удивит вашу жену.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужен совет.