Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Бухгалтер


Бухгалтер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В нашей компании в скором времени главный бухгалтер уходит в декрет, поэтому нужно найти нового. Нужен действительно опытный человек, который будет хорошо выполнять свою работу. Подскажите, где в Москве найти такого? Может есть какие-то аутсорсинговые фирмы, которые предоставляют такие услуги?

0

2

У меня сейчас старшая сестра без работы, она по образованию бухгалтер. Скину вам ее мобильный номер телефона, позвоните ей, может она подъедет куда нужно на собеседование куда нужно. Опыт работы ее в этой сфере более 12 лет.

0

3

Сейчас достаточно много бухгалтеров, но нужно искать умного человека, который действительно разбирается в своем деле, и ему можно будет доверять. Например можете рассмотреть вот эту компанию в Москве, они оказывают услуги бухгалтерское обслуживания на аутсорсинге https://s4.team/accounting_services Может вам подойдет этот вариант.

0

4

На Авито полно объявлений, где люди ищут работу. Поэтому советую там почитать анкеты и подобрать бухгалтера. Я там когда-то нашел себе в компанию отличного администратора, очень им доволен.

0

5

Москва-огромный город, но я только недавно понял, что найти хорошего бухгалтера очень сложно! За два месяца я поменял трех сотрудников, так как они не справлялись с объемом работы и делали ошибки в сметах, и это при том, что опыт работы у всех был более 10 лет! Теперь тоже думаю искать не штатного сотрудника, а обратиться в профильную компанию http://ayditor.ru/ . Завтра с утра буду звонить, чтобы узнать расценки и если все устроит, то поеду договор заключать.

0

6

Вот именно для того, чтобы избежать неприятных моментов, связанных с тем, что кто-то с чем-то не справляется. а время идет и есть  такие организации, как https://matrix-btl.ru/ В Москве и регионах РФ их  клиенты получают  не только профессионально подобранный персонал, но и информационную поддержку, а также тесное взаимодействие на всех этапах реализации любого проекта.

0

7

Советую вам рассмотреть вариант сотрудничества с компанией https://ventra.ru/ Они учитывают все потребности быстрорастущего рынка и оказывают широкий спектр услуг по аутсорсингу бизнес-процессов и управлению проектами по четырем направлениям деятельности. Уже сейчас их клиентами являтся крупные россиийские и зарубежные компании. Так что в вопросе аутсорсинга персонала им стоит довериться, помогут обязательно.

0

8

мы в компанию ищем бухгалтера, главное, чтоб он был хорошим специалистом

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Бухгалтер