Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужен совет.


Нужен совет.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У свекрови скоро день рождения, она у меня большой любитель картин, поэтому на день рождения хотим ей с мужем подарить красивую картину. Может кто-то в курсе где можно посмотреть интересные варианты? Еще хотела спросить, что вы дарите своей свекрови на ДР?

0

2

Если хотите преподнести своей свекрови на день рождения картину, то можете посмотреть рассмотреть вот этот сайт http://krymval.ru/gallery/ Здесь можно изготовить картины на холсте на заказ. Возможно вам подойдет этот варианты и вы закроете свой вопрос. Так же к основному подарку добавьте оригинальный весенний букет, думаю что свекровь оценит.

0

3

У меня брат художник, он сможет вам нарисовать любую картину, даже портрет. Скину вам его мобильный телефон в личные сообщения, позвоните узнайте. Оправить он вам ее сможет любой транспортной компанией.

0

4

Мне всегда сложно купить своей свекрови подарок, так как ей не просто угодить. Чаще всего дарю ей косметику ил бижутерию. Про картины ничего не могу сказать, я ими не интересуюсь.

0

5

Я тоже люблю картины, у меня их достаточно много в доме. Многие друзья знают мои интересы и дарят мне их на день рождения. А я всегда покупаю понравившиеся мне картины в интернет-магазине. Поэтому и вам советую поискать в интернете. Еще в дополнение к подарку можете купить свекрови цветы, у нас в Екатеринбурге это можно сделать здесь http://floralavka.ru/

0

6

Я не люблю, когда мне картины дарят. Мне что с ней потом делать? Куда вешать? Когда сама выбираю картину, то понравившуюся картину мысленно примеряю, где она будет смотреться в доме. А когда дарят, картина может не понравится, а может и вешать не куда. Не понимаю таких подарков. Вещи для интерьера своей квартиры люблю сама выбирать.

0

7

Как по мне, так подарок нужно подбирать по интересам именинника. Если ваша свекровь интересуется картинами, тогда можно купить ее на подарок. Еще достаточно интересный вариант это фотокнига с семейными фотографии, такой подарок останется в памяти навсегда. Например у нас в Екатеринбурге такую фоткнигу на заказ делают здесь https://www.fotoproekt.ru/ekaterinburg/ … /na-zakaz/

0

8

Посуду дарили

0

9

Посуда самое то будет

0

10

А вот так если подумать, то особо ничего в голову и не лезет кроме посуды. Вот мы тоже долго думали, гадали, сравнивали https://www.aport.ru/posuda/cat4740 разные варианты и решили тоже подарить посуду. Нашли более менее, по адекватной цене.

0

11

Еще хотела спросить, что вы дарите своей свекрови на ДР?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужен совет.