Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сколько стоит памятник


Сколько стоит памятник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Обращаюсь ко всем жителям Тулы. Меня интересует какая нынче цена памятников в Туле, как-то времени не было поинтересоваться, утром на работу летишь, вечером с работы, а на выходных хочется, чтобы тебя никто не трогал. Тетка позвонила и просит к Пасхе поменять памятник деду, просит, значит надо сделать, хочется нормальный поставить, вы где заказываете?

0

2

В Туле оооочень много ритуальных служб, они просто на каждом шагу, скорее всего цена на памятники взлетела, потому что Пасха на носу, каждый хочет порядок навести на кладбище и заменить старый памятник на новый.

0

3

Как можно сказать цену на памятник? Ну ведь они все разные по размеру, по надписям, по качеству. Есть по 10 000 рублей, а есть и по 80 000, вам нужно самой смотреть и выбирать, сейчас кстати очень много скидок.

0

4

Доброго дня всем! Да, действительно много скидок, выбор сейчас огромный. Мраморные, гранитные и еще из какого-то камня, я даже не знаю как называется. Вы главное, заказывайте памятник у производителя, без посредников, которые накручивают в 3 раза цену. Вот на этом сайте есть информация о памятниках на любой вкус, надеюсь она вам поможет https://tu.danila-master.ru/articles/pa … -cena.html

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сколько стоит памятник