Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Постройка в Москве


Постройка в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую строить пристройку у себя на даче и сомневаюсь в выборе материала для этого. Склоняюсь к газобетону, но и шлакоблок тоже вроде как интересен. Помогите определиться в данном вопросе

0

2

Лично для меня оба варианта отлично подойдут для постройки, так как стоят они дешевле кирпича и скорость постройки увеличится в несколько раз. Но газобетон я считаю более современным и более интересным материалом для постройки. Цена на него будет ненамного выше шлакоблока, но качество оставит только положительные эмоции. Купить газобетон можно, например, здесь https://gazoblokinvest.ru/katalog/gazobetonnye-bloki

Отредактировано Юлий (2019-03-25 19:27:09)

0

3

Я конечно ничего плохого не хочу сказать про данные материалы, но считаю, что если строить то сразу качественно и надолго, а поэтому стоит не скупиться и купить кирпич. Его повышенная стоимость себя оправдает со временем.

0

4

Я отдам свое предпочтению газобетону, так как с точки зрения экологичности он практически идеален, такой дом или пристройка не будет нуждаться в утеплении, что сэкономит Ваши средства, а так же газобетон хорошо поддается обработке.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Постройка в Москве