Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подшипники


Подшипники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, где покупаете подшипники, импортные предпочитаете или же наши отечественные? Полетел подшипник на коленвале, только менял недавно и опять, до этого может две недели назад, на ступице, прям какая-то невезуха с подшипниками, может я какие-то не те покупаю?

0

2

А я вообще не покупаю, приезжаю на СТО, там у ребят есть, если какого-то нет, то жду пока они привезут, откуда возят и что за подшипники никогда не интересовался, я им доверяю. Не могу сказать, что часто у меня летят подшипники.

0

3

Я вот на ступице менял, покупал российские, я какие до этого только не пробовал, еще когда машина старая была. Не вижу смысла покупать импортные, потому что наши по качеству тоже хорошие, да и еще дешевле почти в два раза.

0

4

Ребята, привет! Извините, что вмешиваюсь в ваш мужской разговор, но я тоже водитель) и к тому же у меня муж работает автослесарем, говорит, что в основном идет спрос на подшипники российского производства, ну не удивительно, после санкций народ понял, что "своя рубашка ближе к телу". Автор, вот здесь полно разных подшипников  https://newpodshipnik.ru/ надеюсь, что эта информация для вас будет нужной.

0

5

8-)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подшипники