Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Синематограф » Любимые актеры


Любимые актеры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть ли у вас любимые актеры? Следите ли вы за их личностным ростом, и изменениями в жизни? Я выделяю нескольких актеров, которые мне интересны  - это Джейс Макэвой, Киану Ривз, и Джонни Депп, у которого отец был алкоголиком, но Джонни смог кардинально изменить свою жизнь, и добиться больших высот.

0

2

Фильмы с этими актерами смотрю, но их личной жизнью не очень интересуюсь. В основном, только то что вижу в новостях. Ближе всех - это Киану Ривз, который основал собственный фонд по борьбе с раком, и пожертвовал 5 миллионов долларов на изучение лейкемии.

0

3

Джонни Депп рос в большой семье, и его детские и юношеские годы были непростыми. Его часто избивал отец, но мальчик не сломился, и находил утешение в книгах, потом увлекся музыкой. И видя, что сын неравнодушен к музыке, мама подарила ему на 12 летие, гитару. Со временем, Депп стал выступать в разных музыкальных коллективах, где он понравился американскому рок вокалисту, который  пригласил к себе на концерт. Вскоре, его заметил Николас Кейдж, и познакомил со своим агентом, а он пригласил его на актерские пробы. Так, началось становление Джонни Деппа, как актера https://svitnov.com/ua/world-news/84898 … vo-kumira/

Отредактировано urhala (2019-03-25 16:08:29)

0

4

У многих актеров непростые судьбы - это делает их сильными, с жаждой добиться чего то в жизни. Но не все, справляются со сложными ситуациями, и впадают, либо в алкогольную, либо наркотическую зависимость, которая ломает и рушит жизни.

0

5

Том Круз, Леонардо Дикаприо.

0

6

А еще Анджелина Джоли и Камерон Диаз.

0

7

Если из тех, кто играет в российских фильмах/комедиях - то это Саша Петров. Обожаю его, очень хорошо играет!

0

8

Киану Ривз

0

9

Знаете, не люблю творить себе никаких кумиров, но вот люблю в живую интересных актеров таки посмотреть. Поэтому люблю не только синематографных актеров,  но и театральных. Вот хочу побывать, в скором времени, на моноспектакле Дмитрия Радонова «И музыка, и театр, и кино» http://dmitry-radonov.tilda.ws , у нас в Питере. Обещает быть очень интересным.

0

10

самые захватывающие фильмы в: https://kinokong.org/46501-kompleks-karantin-2020.html  качество авторов с отличными эпизодами, чтобы наслаждаться с семьей

КОМПЛЕКС: КАРАНТИН (2020)
бывшие коллеги попали в его лабораторию. Мало того, что они должны будут решить предполагаемую судьбу преступника, который находится в помещенном в карантин здании, но они также обнаружат, как остановить распространение вируса.

https://kinokong.org//uploads/cache/kompleks-karantin-2020-0e795c08.jpg

0

11

Страница, чтобы посмотреть лучшие фильмы и сериалы в высоком разрешении для семейного просмотра  :glasses:

https://russkieseriali.net/

28 панфиловцев

Реальность не стоит забывать, ибо это не придаст чести ни одному русскому народу. Сценаристы, создавая фильм под наименованием "28 панфиловцев" создали киносюжет на реальных и достоверных источниках, которые давно изложены в любом историческом очерке.

Внимание прикуют самые стойкие и боевые ребята. Их дух прочен и не сломлен. Вторая Мировая не страшит мужественную преданность Родине. Сильные солдаты способны отличный дать отпор любому, кто искоса посмотрит на мир и спокойствие их земель. Москва осталась нетронутой только благодаря их упорной атаке. Враг не смог пробраться сквозь их границу, когда казалось что вскоре все окончится и СССР больше не будет. Немецкие вояки подошли вплотную, им оставалось проделать несколько атак, чтобы добраться до лакомого места. Но им помешали именно киногерои представленной ленты. Панфиловец был сильным командиром и руководил отрядом четко и гласно. Он понимал каждый шаг врага и знал куда скомандовать, чтобы разрушить их план наступления. Ему не было равных. Иван просчитывал каждую деталь и в голове строил разного рода планы. Цель была поставлена, а с ней и ясны задачи: если враг прорвется, то Москва будет сдана. Каждому стоило проделать невозможное.

http://forumupload.ru/uploads/000b/43/23/1560/t110903.jpg

0

12

Здесь вы найдете лучшие фильмы для семейного просмотра и несколько очень интересных сериалов.

https://rosserialy.net/

Десантура. Никто, кроме нас (сериал 2009)

Герои остросюжетного сериала «Десантура 2 сезон» идут по жизни с принципом никто, кроме нас. Ведь они являются элитой военных войск страны, поэтому они готовы поставить миссии и поставленные задачи выше своих собственных проблем и личных взаимоотношений. Но картина привлечет внимание зрителей не только благодаря масштабности и значимости службы героев, но и за драматичность перипетий их жизни предательстве и верности, дружбе и любви как к людям, так и к Родине.
Действие сериала начинается в 1990 году, тогда в один прекрасный вечер в парке курсанты Рязанского военного училища Лощилин и Саморуков, знакомятся с двумя подружками по имени Наташа и Юля. Парни назначают им свидание, а из-за появившихся вдруг обстоятельств не могут на него прийти. Но они отправляют своего третьего товарища Кудинова, с запиской и извинениями. И тот вмиг влюбляется в Юлю, которая также отвечает ему взаимностью. Это усложнило отношения товарищей, но они не могут ставить собственные взаимоотношения выше, чем задачи, делегированные на них со стороны начальства. Ведь тогда для страны начинался самый сложный период, бывшие республики Союза находились в опасной военной ситуации, и война буквально подступала к границам России. И на десантников было возложено много надежд. Поэтому герои не могли предсказать, куда их отправит руководство. Они просто знали, что они должны спасти свою Родину и вернуть мирному населению былое спокойствие и мир. Но сериал не столько о войне, сколько о сильных мужчинах, которые несмотря ни на что не способны поступиться своими принципами и воюют не только с врагами в горячих точках, но и в мирной жизни, где они оказались уже никому не нужными.

http://forumupload.ru/uploads/000b/43/23/1560/t37697.jpg

0

13

Привет всем, здесь я представляю вам мою любимую страницу, где вы можете посмотреть фильмы и сериалы в высоком разрешении и всех жанров, чтобы вы могли наслаждаться ими со своей семьей. https://kinokong.org/

ФАЙТЕР (2019)

История о бойце ММА Томеке Яницки, у которого есть все: слава, деньги и красивая Агата. На горизонте борьба за мастерский пояс.

http://forumupload.ru/uploads/000b/43/23/1560/t69153.jpg

0

14

Привет, друзья, здесь я предлагаю вам еще одну из моих страниц, чтобы посмотреть фильмы и сериалы в высоком разрешении, чтобы вы могли наслаждаться ими со своей семьей, и вы можете найти все жанры. https://rserial.tv/

Кремень 3 сезон смотреть

Ядро чести играет особую роль, особенно если вы все время старались выполнить миссию героя. Главный герой сериала «Флинт» попадает в обстоятельства, с которыми никогда не думал столкнуться. У бывшего офицера было несколько возможностей действовать.

http://forumupload.ru/uploads/000b/43/23/1560/t598875.jpg

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Синематограф » Любимые актеры