Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт полуприцепов


Ремонт полуприцепов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так получилось, что сегодня утром был в Москве и сломался полуприцеп. Раньше ремонтироваться в столице не приходилось и поэтому даже не знаю, куда лучше обратится с данным вопросом. Никто часом не знает хорошую и недорогую фирму в Москве, которая занимается ремонтом полуприцепов?

0

2

Полуприцепами в Москве занимается много разных сервисов, так что найти какой-то подходящий не проблема. Цены конечно могут Вас неприятно удивить, так что будьте готовы ко всему. А что касается специалистов, то тут уже как повезет, иногда попадаются хорошие мастера, иногда не очень.

0

3

Уже несколько раз ремонтировал полуприцепы в автосервисе под название У Петровича. Специалисты там довольно таки опытные, хотя и молодые. Что касается стоимости ремонта, то в принципе цены средние, но некоторые услуги стоят подешевле.

0

4

Недавно тоже застрял в Москве на несколько дней, полуприцеп у меня довольно старый и поломка оказалась очень существенно. Я заехал в первый попавшейся сервис, если честно, то даже название его не помню. Сделали конечно всё очень даже неплохо, но вот ценами я конечно был немного шокирован, понятное дело, не в лучшую сторону. Кстати, ремонтом полуприцепов в Москве занимается вот эта фирма: https://autobanmsk.ru/remont-polupricepov/

0

5

Раньше ремонтироваться в столице не приходилось и поэтому даже не знаю, куда лучше обратится с данным вопросом. Никто часом не знает хорошую и недорогую фирму в Москве, которая занимается ремонтом полуприцепов?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт полуприцепов