Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Доставка товара


Доставка товара

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Необходимо наладить доставку спортивных товаров из СПБ, подскажите самый выгодный вариант. К слову, Почта России не вариант, слишком дорого получается, поскольку основная часть товара является крупногабаритным

0

2

Все же не весь товар у вас крупногабаритный, насколько я понял, поэтому нужно выбирать способ доставки по ситуации, отталкиваясь от региона, габаритов и веса, ну и естественно от стоимости услуг…

0

3

Действительно, вижу смысл пользоваться услугами сразу нескольких транспортных компаний, начиная с перевозки малогабаритных грузовых автомобилей и заканчивая таким авиатранспортом, с которым кстати говоря в Питере нет никаких проблем, главное чтобы расценки вас устраивали. Так что выбрать есть из чего, главное выделить немного времени и пройтись по нескольким компаниям, чтобы промониторить стоимость услуг  .

Отредактировано BAFI (2019-03-26 18:25:46)

0

4

Раз уж затронули данную тему, хотелось бы спросить о юридической стороне вопроса, скажите, есть ли необходимость составлять какие либо договора с транспортными компаниями, какие виды страховки выбрать и т.д.

Отредактировано finilu (2019-03-26 03:51:01)

0

5

Один из самых бюджетных способов доставки, является перевозки с помощью шаланды, есть даже такие маршруты как СПБ-Москва, но если всерьез заинтересуетесь, то всю необходимую информацию можно получить вот здесь к примеру. А вообще верно подметили ребята выше, что нужно оценивать ситуацию и уже отталкиваясь от этого подбирать вид транспорта

Отредактировано bounty (2019-03-26 18:39:53)

0

6

К слову, Почта России не вариант, слишком дорого получается, поскольку основная часть товара является крупногабаритным

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Доставка товара