Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Советы по ремонту квартиры


Советы по ремонту квартиры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Брат купил квартиру в Санкт-Петербурге, очень красивую, большую, но квартира требует ремонта, правда не капитального, а косметического. Строительную бригаду уже нашли, но еще интересует где можно заказать стеклянное ограждение балкона ( квартира на 12 этаже) и стеклянные раздвижные двери. Скажите, а у кого есть стеклянные двери? На фотографиях только в интернете видела.

0

2

У меня нет таких дверей, не могу пока их устанавливать, так как детки маленькие, мало ли что может произойти. Но смотрятся стеклянные двери очень красиво, недавно подруга ремонт делала, так ей установили.

0

3

Если квартира большая, так такие двери конечно будут хорошо смотреться. А в маленькой квартире лучше такие не устанавливать, я имею в виду из стекла. Я еще спросить хотела, а что это за ограждение балкона из стекла?

0

4

Стеклянное ограждение на балконе обычно делают на верхних этажах многоквартирных домов, и заказать такую услугу можно здесь https://ooogermes.ru/portfolio/ograzhde … nogo-doma/ Еще тоже не видел воочию, но посмотрел портфолио на сайте, смотрится конечно хорошо. Красиво и как-то необычно выглядит все, даже подойдет больше определение - оригинально.

0

5

Соглашусь что красиво и оригинально, но ведь это страшно. Даже не могу представить как выходить на балкон и смотреть в низ, может это конечно из-за того что я высоты боюсь, но все же я бы не рискнула себе такое ограждение на балкон заказывать.

0

6

Я бы не то что ни рискнула такое ограждение заказывать, я бы попросту боялась на таком этаже жить, страх как высоты боюсь( Чувствую себя комфортно максимум на четвертом этаже. Автор, думала что не смогу найти, но нашла сайт компании, которая занимается производством и установкой стеклянных раздвижных дверей http://www.fartukspb.ru/razdvizhnye-dveri-gt/ Как-то оставляла себе на заметку по просьбе родственника, но так и не пришлось воспользоваться услугами, передумал.

0

7

Остекление балконы я заказывал в Веко, они все сделали отлично, еще и со скидкой. А вот двери в Азбуке дверей заказывал, но остался не доволен, так как во-первых делали больше трех месяцев, а во-вторых, были косяки при установке, так что не советую туда обращаться.

0

8

Мы когда купили квартиру, то в ней уже изначально были установлены раздвижные стеклянные двери, в итоге через полгода фурнитура разболталась, двери начали трещать, когда их сдвигаешь. Плюс само стекло чтобы отмыть нужно либо парогенератор использовать, либо же долго тереть. Сейчас хотим все двери заменить на дубовые https://www.vinchelli.ru/catalog/mezhko … dveri-dub/ . Так что и вам не советую стекло в интерьере использовать, потом замучаетесь за ним ухаживать, чтобы оно выглядело как новое.

0

9

Закончил в квартире ремонт, вместо кондиционера в комнатах установили люстра с вентилятором , думаю неплохая замена кондиционеру, да и работает нормально, управление удобное с пульта, простая установка и да и цены на сайте огромный на любой кошелек.

0

10

и стеклянные раздвижные двери. Скажите, а у кого есть стеклянные двери? На фотографиях только в интернете видела.

0

11

dima116 написал(а):

Закончил в квартире ремонт, вместо кондиционера в комнатах установили люстра с вентилятором , думаю неплохая замена кондиционеру, да и работает нормально, управление удобное с пульта, простая установка и да и цены на сайте огромный на любой кошелек.

Вот именно, мы тоже решили чем кондиционер лучше потолочный вентилятор. Он и дешевле и смотрится красиво и не чем не хуже кондиционера охлаждает помещение. По качеству очень приличные, работает без сбоя. Вообщем мы довольны.

0

12

dima116 написал(а):

Закончил в квартире ремонт, вместо кондиционера в комнатах установили люстра с вентилятором , думаю неплохая замена кондиционеру, да и работает нормально, управление удобное с пульта, простая установка и да и цены на сайте огромный на любой кошелек.

Спасибо большое. Давно хочу поставить себе тоже потолочный вентилятор, но все что-то сомневался, а вдруг охлаждать не очень хорошо будет или шуметь. прочитав вас понял, что зря я сомневался и уже выбрал, какой купить. Цены кстати и правда, привлекательные и доступные. Еще и пульт даже есть к нему, это очень здорово. Еще раз, благодарю за отзыв. Вы меня буквально подтолкнули к покупке.

0

13

dima116 написал(а):

Закончил в квартире ремонт, вместо кондиционера в комнатах установили люстра с вентилятором , думаю неплохая замена кондиционеру, да и работает нормально, управление удобное с пульта, простая установка и да и цены на сайте огромный на любой кошелек.

Полностью поддерживаю, у самого уже давно стоит люстра вентилятор Smart 76. Очень доволен, за такую цену прекрасный вентилятор. Радует также достаточно большая площадь охлаждения. В целом данной люстрой вентилятором я доволен.

0

14

А я бы вам не советовала после переезда делать только косметический ремонт. Вы так только больше денег потратите, когда через год буквально, назреют проблемы и квартира потребует капитального чернового ремонта https://atrconstruction.ru/ ,поэтому подумайте еще раз и лучше договоритесь со строительной бригадой начать ремонт с основы.

0

15

Здравствуйте.
Где можно купить дверные петли fuaro?
Есть большие магазины фурнитуры? Не можем найти нигде просто.

0

16

dima116 написал(а):

Закончил в квартире ремонт, вместо кондиционера в комнатах установили люстра с вентилятором , думаю неплохая замена кондиционеру, да и работает нормально, управление удобное с пульта, простая установка и да и цены на сайте огромный на любой кошелек.

Люстра с вентилятором вместо кондиционера? Это нечто новое! Я бы на такое не решился.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Советы по ремонту квартиры