Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » В какое ритуальное агенство выгодней обратиться в Москве?


В какое ритуальное агенство выгодней обратиться в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В какое ритуальное агенство выгодней обратиться в Москве? Мне уже не в первый год хочется заменить старые памятники еще своей бабушки и своего дедушки, но всегда откладывал. Сейчас напомнили, что скоро поминальные дни и я вот решил что больше откладывать не стану, до начала этих дней поставлю хорошие, современные надгробные памятники.

0

2

Я бы выбирал компанию по сайту отзовику, любому практически, которому доверяю. На таких сайтах часто есть внутренний рейтинг компании и с помощью этого легко выделить несколько хороший контор. Я  часто пользуюсь такими сайтами, когда не знаю в какую компанию лучше обратиться.

0

3

А из какого материала определились? Если нет, то советую заказывать из любого камня, так как такие памятники самые долговечные, ну и плюс еще в том, что есть возможность нанести фото гравировкой, что обеспечит ее долговечность.

0

4

Если бы мне пришлось выбирать памятники на кладбище, то скорее всего я бы заказывал из гранита, посмотрите фото и цены -  https://msk.danila-master.ru/articles/p … talog.html , на мой вкус - они имеют самый эстетичный вид, даже мраморные не такие красивые. Тем более данный материал - гранит, один из самых надежных, ну и последнее преимущество которое могу назвать - фотогравировка, которую не на каждый материал можно нанести. Из минусов могу назвать только периодические сколы, которые и вовсе могут не быть, тут от качества изготовления ничего не зависит, так как это особенность материала.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » В какое ритуальное агенство выгодней обратиться в Москве?