Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Регистрация компании за границей


Регистрация компании за границей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Живу в Питере, планирую в ближайшее время открывать свою компанию, но регистрировать ее хочу за границей. Просто у нас в стране налогооблажение оставляет желать лучшего, огромную часть прибыли придется отдавать, а в Европе все более прозрачно и цивилизованно.

0

2

А почему вы не рассматриваете вариант черно-белой кассы? Все же так делают, по-другому бизнесмену у нас не выжить к сожалению. Да и регистрировать компанию в других странах чревато последствиями: вы же не сможете туда постоянно прилетать и контролировать весь процесс.

0

3

Можно зарегистрировать компанию в Нидерландах https://www.amondsmith.ru/netherlands/ . Но вы должны понимать, что в в составе директоров должны быт резиденты Нидерландов, иначе вам никто не разрешить провести регистрацию. Ну и уставной капитал в этой стране достаточно высокий должен быть, от 18000 и выше. Поэтому взвесьте все за и против и проконсультируйтесь с юристами на эту тему, возможно все не так и радужно как вам кажется.

0

4

Почему именно европейские страны выбираете? Там достаточно сложно получить лицензию на деятельность и зарегистрировать ИП для граждан РФ. Лучше выбирайте более лояльные страны, например Казахстан.

Отредактировано Kazantipp (2019-03-29 15:38:44)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Регистрация компании за границей