Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » В каком возрасте можно отдавать ребенка в детский сад?

В каком возрасте можно отдавать ребенка в детский сад?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя сестра собирается отдать мою племянницу в детский сад, хотя ей только два годика исполнилось, вся семья против. Я своих детей вообще сама воспитывала, не нравится как в саду к детям относятся. А она говорит что сейчас другое время, хотя разница в возрасте наших детей не такая и большая. Я сейчас у нее в гостях в Санкт-Петербурге, хочу переубедить. В каком возрасте вы своих деток в детский сад оформляли?

0

2

Честно говоря я тоже всегда была против детских садов, даже в самых лучших и дорогих, всегда бывают какие-то проблемы. Если есть возможность находится с ребенком дома, тогда лучше самому заниматься. Можно же на кружки ходить развивающие, сейчас столько всего много.

0

3

Раз вы сейчас находитесь в Санкт-Петербурге, значит у вас есть возможность посетить детский развивающий центр Солнечный Город, может слышали о таком? И прочесть информацию по вопросу в каком возрасте отдавать ребенка в детский сад, можете здесь https://sunny-town.org/info/v-kakom-voz … j-sad.html Вполне возможно что ваша сестра отреагирует нормально на такое предложение.

0

4

Этот возраст слишком ранний для детского сада, не стоит ребенка травмировать, пусть с мамочкой еще будет. Есть же сейчас детские центры где мама с ребенком занимается, или просто в присутствии мамы есть занятия для развития. Где-то в года четыре можно записать малыша на подготовительные курсы, а может даже лучше в пять лет. И этого будет достаточно.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » В каком возрасте можно отдавать ребенка в детский сад?