Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Как вы считаете, какой лучше бассейн делать на участке: обычный каркасный или мини-бассейн Jacuzzi как на третьем фото https://glavpooltorg.su/category/spa-jacuzzi/ ? Что более проще в уходе и надежнее в плане эксплуатации? Просто не хочется выкинуть деньги на ветер и через полгода все заново менять.

0

2

Джакузи это конечно круто, но вас цена не смущает?) Мне на такой бассейн лет пят нужно работать или в кредиты залазить пожизненные)) Конечно если деньги позволяют, то берите джакузи, там можно расслабится, включив гидромассаж, да и в пузырьках приятно поваляться.

0

3

А как вы на зиму будете джакузи урывать, чтобы она не перемерзала? Как по мне лучше обычный бассейн делать, с него воду спустил, фанерой накрыл и никаких проблем. В джакузи же много деталей, да и она пластиковая, может треснуть при большом минусе.

0

4

У меня на участке бассейн стоит, а внутри дома джакузи примерно как вы хотите. Для улицы я бы тоже ее не рискнул ее ставить, а вот для дома это очень удобно, особенно дети там любят плескаться, могут часа по полтора в этом корыте сидеть.

0

5

Ну цена конечно у этого джакузи как половина дома, вы уверены, что вам он так необходим?! На эти деньги можно построить отличную баню или купит готовую баню-бочку, а также установить бассейн Summer Fun Exklusiv (5х3х1.2), посмотрите в каталоге как он выглядит http://kitpool.ru/ . Это будет достаточно большой бассейн, в котором и взрослые, и дети смогут плавать, а не просто сидеть в джакузи и балдеть от пузырьков.

0

6

Тебе нравятся бассейны ???
Я оставляю информационный визит.
https://1000000diy.ru/bassejn-iz-pokrys … imi-rukami

0

7

Я бы наверное тоже лучше баню построил, в любое время года актуально, не то что бассейн.

0

8

Бассейн конечно хорошая идея, но мы давно мечтали именно о водоеме с небольшим водопадом на участке. В итоге обратились в компанию ПрофПокрытие http://profpokritie.ru/ и они нам построили искусственный водоем. Сделали все быстро и качественно под ключ, учли все наши пожелания.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Бассейн