Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ремонт квартиры в Москве


Ремонт квартиры в Москве

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Интересует несколько вопросов. Сейчас ищу компанию, где можно заказать дизайн интерьера квартиры, и хочу заранее посмотреть новую мебель. Просто сейчас старую будем вывозить, и потом не хочется после ремонта кушать и спать на полу) А сколько приблизительно времени уходит на дизайн-проект квартиры и на ремонт?

0

2

Точно вам никто не сможет сказать сколько времени уйдет на создание дизайн-проекта, здесь уже зависит от компании в которую вы будете обращаться. Но стоимость будет немаленькая это точно. Мне когда-то знакомый сделал приблизительный расчет, так я ужаснулась, сумму страшно называть.

0

3

Автор, могу посоветовать студию, которая занимается дизайном интерьера квартир в Москве https://dizayn-intererov.ru/ Оставил как-то себе контакты, не знаю правда когда ремонтом будем заниматься, но все равно думаю пригодится. Смотрел портфолио на сайте, понравились их дизайн-проекты. Кстати, они еще и ремонтом занимаются, там указаны услуги и их стоимость.

0

4

Не знал что одна компания занимается дизайном и ремонтом, мне говорили что надо искать отдельно дизайнеров и строителей. Спасибо, возьму и себе на заметку, скоро тоже ремонт намечается, буду звонить интересоваться стоимость и сравнивать. А еще какие есть студии?

0

5

Vestern написал(а):

Интересует несколько вопросов. Сейчас ищу компанию, где можно заказать дизайн интерьера квартиры, и хочу заранее посмотреть новую мебель. Просто сейчас старую будем вывозить, и потом не хочется после ремонта кушать и спать на полу) А сколько приблизительно времени уходит на дизайн-проект квартиры и на ремонт?

Мы недавно сделали косметический ремонт на кухне, мебель тоже вывезли, но сейчас думаем что рано это сделали, уже почти неделю без кухни. Я почему-то думала что с покупкой кухни проблем не будет, сейчас же мебели много продается, но я ошиблась... Только сегодня нашла кухню которая мне понравилась, это итальянская кухня Инфинити Платинум http://mebel-toros.ru/kuhnya-infiniti-platinum Правда красивая?

0

6

Все зависит от площади.
Ребят, а как по качеству фурнитура palladium?
Устанавливал кто-нибудь?

0

7

Vestern написал(а):

Интересует несколько вопросов. Сейчас ищу компанию, где можно заказать дизайн интерьера квартиры, и хочу заранее посмотреть новую мебель. Просто сейчас старую будем вывозить, и потом не хочется после ремонта кушать и спать на полу) А сколько приблизительно времени уходит на дизайн-проект квартиры и на ремонт?

У меня ушло совсем не много времени, дизайн продумывал сам, но делал косметический ремонт, вышло все без расхода бюджета, хотя он и так не высокий был. А вопрос с мебель на кухне и в зале решил еще грамотней, так как на этом сайте https://www.dsklad.ru/catalog/discounts/ попал на крупную акцию. Цены удивили однозначно, а вот качество порадовало больше, плюс есть быстрая доставка, сертификаты и высокие гарантии. Советую успеть, иначе разбирают быстро.

0

8

Просто сейчас старую будем вывозить, и потом не хочется после ремонта кушать и спать на полу) А сколько приблизительно времени уходит на дизайн-проект квартиры и на ремонт?

0

9

Кредит точно не нужно брать. Это самое глупое решение, которое только можно принять в жизни. Я экономить начал вот так. Составил список своих покупок. Проанализировал их и выкинул все, что покупал без потребности. Получилась неплохая сумма. И далее, каждый месяц, откладывал деньги от зарплаты, которые бы потратил на бесполезные вещи. Вот так я смог себе скопить на подержанный автомобиль.

0

10

Качественный ремонт в Москве под ключ вам сделает компания "Ставрс" https://stav-rus.ru/. Все работы они  выполняют с использованием современных материалов и оборудования, учитывают пожелания клиента, да и под  деньгам получится приемлемо.

0

11

Спасибо большое, обратимся к ним.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ремонт квартиры в Москве