Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Свадебное платье

Свадебное платье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Девочки, у кого какие платья были на свадьбе? Какой силуэт вы предпочитаете, что нравится? И какие платья сейчас вообще в моде? Решили с любимым расписаться и устроить маленькое торжество для самых близких. Не смотря на то что пышной свадьбы не будет, платье я хочу красивое, как у принцессы) Ну ведь каждая девочка мечтает об этом, правда?

0

2

Мода меняется каждый день, поэтому свадебное платье нужно выбирать под себя, а не отталкиваясь от модных тенденций. Ведь нет никаких гарантий, что трендовое платье со страниц свадебных каталогов, будет смотреться на вас так же идеально, как на модели.

0

3

Вот абсолютно согласна с предыдущим комментарием. Смотришь на фото идеальное платье, прям влюбляешься,а как примеришь и нереальное разочарование. Выбирайте на свой вкус, мне например всегда нравились пышные платья, действительно как у принцесс, хоть они не так актуальны сейчас, но все равно безумно красивы.

0

4

А вы примеряли какие-нибудь варианты? Пройдитесь по салонам, примерьте несколько моделей, тогда вы поймете что вам больше идет и что больше нравится, тогда будет намного проще сделать свой выбор. Кому-то нравятся пышные платья, кому-то обтягивающие, кому-то атласные, а кому-то с кружевом. Я в свое время обходила не один десяток свадебных салонов Питера, чтобы найти свое идеальное платье. Вот посмотрите на этом  сайте варианты разных моделей, мне очень нравятся с кружевом и силуэта Рыбка.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Свадебное платье