Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диабет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мой родственник с недавних пор страдает страшным диагнозом, диабет обнаружили, только мы так и не можем понять причины. Скажите, помимо диеты, таблеток, инсулина, есть еще какие-то методы лечения? Надо помочь хоть чем-то.

0

2

Вроде ничего нового не слышала, тоже бабушка болеет( Но тут главное не усугублять заболевание. Правильное питание, здоровый образ жизни, обязательно проверять сахар в крови, ну и неплохо ездить периодически в санатории.

0

3

Я буквально на днях прочитала информацию про применение плазмафереза при диабете http://plasmaferes.ru/primenenie-plasma … ya/diabet/ Оказывается есть такая процедура, и с ее помощью можно очищать организм. Плазмаферез рекомендуют для поддержания обмена веществ и так далее... Более подробную информацию можете прочесть на сайте этого информационного портала.

0

4

Я слышала о такой процедуре, ее рекомендуют при разных заболеваниях, только не забывайте что есть противопоказания для многих. Не все так просто как написано, чудес не бывает к сожалению. Автор, есть институты эндокринологии практически в каждом большом городе, там работают обычно хорошие практики, обратитесь к ним.

0

5

Лечение от диабета подбирается не один день, и этим должен заниматься врач. А вообще вашему родственнику нужно принять эту болезни, чтобы осознание не вызывало у него стресс. Стресс влияет на выработку инсулина. Первое, что вы можете ему посоветовать сесть на безуглеводную диету. Кстати, можно медвежью желчь купить https://джет-лайф.рф/kupit-medvezhya-zhelch/ При сахарном диабете помогает.

0

6

Если честно, то в этих вопросах лучше предерживаться предписаний врача. И к чему вы таблетки к инсулину приписали. Инсулин колят при диабете 1 типа, а таблетки при 2 типе принимаются. Диета обязательна при любом типе диабета.

0

7

Кстати, а правда диабетом какого типа страдает ваш родственник? Так как лечение конечно разное, и что-то советовать по медикаментозному лечению, я не могу. Но, есть еще и народные методы. Стручки фасоли можно заваривать, и пить 2 раза в день после еды. Еще можете заказать вот здесь диабетический лечебный бальзам на травах https://sama-priroda.ru/product-categor … -balzamyi/ И помните, главное подходить к лечению комплексно.

0

8

Сахарный диабет возникает при сбое в обменных процессах https://diabetes-and-infertility.ru/sax … ivaet.html и никто от него не застрахован.Самый основной симптом это не заживление ран, думаю с этого момента стоит бить тревогу, пройти обследование, сдать анализы и начать лечение.

+1