Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Памятник на могилу.


Памятник на могилу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро еду в командировку в Москву и папа попросил заехать на кладбище к дедушке и проведать и может нужно что-то сделать. Сказал, что когда приезжал в прошлый раз, памятник уже начал немного разваливаться. Думаю, заодно поменять его. Подскажите, где можно выбрать в Москве хороший памятник и из какого материала лучше?

0

2

Памятники продаются во всех ритуальных магазинах. Если в Москву ездите не часто, то лучше попросите работников ухаживать несколько раз в год за могилкой, ну там заборчик подкрасить, сорняки убрать. Стоит недорого, но зато могилка всегда будет опрятная и красивая.

0

3

У меня у прадедушки стоит надгробие из гранита, поменяли 5 лет назад. В магазине уверяли, что с гранитом веками ничего не случится. Поэтому мой совет, берите памятник из гранита.

0

4

Если вы едите в Москву на долго, то можете походить по похоронным магазинам и выбрать памятник прямо на месте. Если командировка недолгая, то лучше выбрать и заказать заранее, вот они занимаются изготовлением памятников https://msk.danila-master.ru/ делают из карельского гранита, который не требует ухода, должен быть очень долговечным.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Памятник на могилу.