Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Греется ноутбук


Греется ноутбук

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стал замечать что мой ноутбук стал работать значительно хуже, подвисает, долго грузит и очень сильно греется. Что может быть с ноутбуком и что делать ?

0

2

Симптомы, которые Вы описали очень размыты и причин может быть много из за которых такое происходит. Может осталось очень мало памяти на диске или диск уже отживает свое, а еще может быть забился кулер пылью и у него просто не получается охлаждать ноутбук. Так же часто причиной бывает то, что в ноутбуке никогда не менялась термопаста, так что советую Вам это сделать и думаю сразу заметите улучшения. Можете купить, например, термопасту КПТ 8 для ноутбука здесь http://connector-spb.ru/kpt18.htm

0

3

Вам просто пора разобрать ноутбук и полностью его почистить от пыли и прочих засорений. Так же лучше всего удалить весь ненужный скопившийся мусор, чтоб увеличить работоспособность ноутбука.

0

4

На мой взгляд если Вы не разбираетесь в ноутбуках, то проще отнести его в ремонт и пусть там посмотрят и починят, я не думаю что это будет какой то дорогой и сложный ремонт.

0

5

Может он у вас уже устарел, купите новый, я не советую покупать самый дешёвый ноутбук, лучше немного добавить и купить хотя бы со средними характеристиками, могу посоветовать магазин где я себе выбирал ноутбук https://www.xcom-shop.ru/catalog/collec … ty_laptop/ , там есть из чего выбрать, от бюджетных ноутов до игровых, если нужно вас там подробно проконсультируют и посоветую что лучше взять.

0

6

Я бы вообще его поменял, ведь при сильном нагреве рано или поздно у Вас с платами и проводами будут проблемы. Вот тут есть заказ ноутбука через интернет https://activ.kz/shop/products/category/noutbuki-84/, так что Вы можете приобрести себе новый рабочий инструмент, у которого не будет таких вот проблем. Мне кажется, что для Вас это будет куда более здравым решением, чем мучаться со старым ноутом.

0

7

Как фанат Apple, я обращаюсь в SPB Apple https://spb-apple.ru/ за всеми своими потребностями в устройствах. У них огромный выбор продукции Apple по непревзойденным ценам, а их обслуживание клиентов не имеет себе равных. Независимо от того, нужен ли мне новый iPhone или MacBook.

0

8

Доброго времени суток. Если вы выбираете игровой компьютер или ноутбук, то в первую очередь нужно обращать внимание на его характеристики. За комфортность игр, отвечает оперативная память, процессор, видеокарта. Если эти комплектующие будут хорошие по мощности, тогда ваш сын сможет играть практически во все современные игры.А найти сам ноут можно вот тут https://jiji.ug/computers-and-laptops.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Греется ноутбук