Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток! Есть те, кто занимается продажей косметики или хотя бы в курсе, где выгоднее можно закупить ее оптом? Думаю открыть свой магазин и решила что продажа косметики подойдет как нельзя лучше. Но разбираюсь я пока в этом мало, поэтому хотела попросить совета. Где можно закупить хорошую косметику оптом?

0

2

Вы какую конкретно косметику имеете в виду? Решили в каком направлении хотя бы товар хотите? Декоративную косметику или уходовую, может для волос? Могу предположить что выгоднее всего будет найти интернет магазин и там закупить необходимый товар.

0

3

У вас в планах закупать косметику большим оптом? Если так, мне кажется это рискованно, вдруг просроченный или бракованный товар придет? Обменять скорее всего вы конечно его сможете, но ведь это время, нервы лишние. Начинайте с малых закупок, пока не наберетесь в этом опыта и не поймете как выгоднее делать.

0

4

Действительно, уточните какая конкретно косметика вас интересует, так проще советовать. Если говорить об уходовой, я бы советовала закупать корейскую и органическую, они очень хорошо себя зарекомендовали, особенно в последнее время часто встречаю. Моя подруга, имея свой небольшой магазин, всегда ездит за товаров сама, покупает в маленьких количествах и все проверяет на месте, так надежнее. Но если вы все же хотите попробовать оптовые закупки, обратите внимание на этот интернет магазин косметики http://www.akva.ru/ . Выбор там отличный, ну а цены смотрите, сравнивайте.

0

5

Низкие цени на Аллиэкспрес

0

6

Это кстати вариант
волосы очень важны! Нужно уметь ухаживать

0

7

Вам нужен уход, где нет масел. Шампунь или кондиционерка с маслом ши или кокосом не подойдут. Пробуйте очищающие муссы. С масками повремените. Ищите либо в магазинах профессиональной косметики, либо на сайтах типа этого https://novosibirsk.yavitrina.ru/kosmet … a-moisture с демократичными ценами. Ну или сами поищите.

0

8

Сейчас очень популярна корейская косметика, на нее большой спрос и она действительно качественная.

0

9

Танечка написал(а):

Сейчас очень популярна корейская косметика, на нее большой спрос и она действительно качественная.

Это верно! А из брендов особенно Skinlite, очень качественная, натуральная. Состав каждого средства грамотно подобран и позволяет добиваться обещанного эффекта.  Особенно, коечо, маски для лица превосходные и выбор богатый очень. А, кстати, по уровню цен очень даже недорогая косметика.

0

10

Мне очень нравится по качеству косметика российского бренда Romanovamakeup  - это косметика для профессионального макияжа https://romanovamakeup.com/ Она пользуется спросом не только у визажистов, но и у обычных девушек, поскольку за счет легкой текстуры легко наносится, не оставляет пятен и полос.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Косметика