Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Косметологический кабинет

Косметологический кабинет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Хочу расширить свой салон красоты и кроме парикмахерских услуг и маникюра открыть косметологический кабинет. Уже несколько лет планировала, собирала деньги, уже даже второй зал практически готов. Осталось самое главное, закупить специальное косметологическое оборудование. Поскольку конкретно в этом деле я не опытна, прошу совета. Какие аппараты в первую очередь нужно приобрести? Какие процедуры более актуальны?

0

2

Для начала думаю нужно брать не громоздкие, компактные аппараты. Думаю обязательно нужно приобрести аппарат для фото и лазерной эпиляции, перед началом отпусков самое то, процедура будет очень востребована.

0

3

Советы это конечно хорошо, но вам бы лучше проконсультироваться у профессионалов было лучше. У опытных косметологов, чтобы ознакомили вас со всеми тонкостями работы и оборудования.

0

4

У вас отличные планы, салонов красоты кругом полно с обычными парикмахерскими услугами и маникюром, а вот косметологических кабинетов, тем более хороших, не так много. И клиентская база увеличиться в разы, и соответственно доход будет более внушительным. Но для успеха нужно будет хорошо потрудиться и кроме оборудования найти хороших, опытных специалистов в сфере косметологии. Для начала нужно приобрести стандартные так сказать аппараты, скрабберы, массажеры, гидропилинг, какой-нибудь многофункциональный косметологический аппарат, вот такой, как Slimming Box http://profmedimport.ru/ .  Ну а в дальнейшем можно будет подумать о более дорогостоящем косметологическом оборудовании для более серьезных процедур.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Косметологический кабинет