Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вольер для собаки

Вольер для собаки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Подскажите где в Самаре можно купить готовый или заказать вольер для собаки? У меня жена вчера в местной зоозащитной организации увидела объявление об отдаче овчарки взрослой, которую хотят усыпить. Вот и решили ее себе забрать, но там условие, что собака должна жить в вольере, а не на цепи, теперь ищем где его можно купить.

0

2

Сделать вольер-это два часа делов, а все расходные материалы можно на строительном рынке купить. Вам надо то сетку взять, да доски с гвоздями, ну на крышу еще шифер можно положить, чтобы она не протекала. Так что не вижу смысла покупать, то что и самому можно сделать!

0

3

Самодельные вольеры для собак выглядят убого, да и не у всех есть время их делать, тем более я так поняла собаку нужно как можно быстрее забрать. Можете вот здесь посмотреть какие вольеры ест в наличие и уточнить стоимость https://zvs63.ru/volery-dlya-sobak . Мне понравилось, что все вольеры имеют три зоны, чтобы животному было максимально комфортно, да и к тому же вам посоветуют куда лучше ставить вольер, чтобы собаке не было душно в летний зной.

0

4

А вы у зоозащитников не спрашивали где лучше вольер взять? Они то опытные в этом деле и всегда подскажут где можно что подешевле купить. Я знаю, что моя знакомая вообще на авито находила готовый вольер, но у нее он не очень большого размера, так как пес в нем только спит, а так по двору ходит.

0

5

Странные условия, если собаку хотят усыпить, то какая им разница где она вообще будет жить, главное что кто-то готов заботиться о ней.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вольер для собаки