Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Красивое платье


Красивое платье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Подскажите где можно купить красивое и качественное платье, чтобы в нем было можно ходить сейчас? Вчера прошлась по магазинам, а там уже везде летний ассортимент висит, а погода то еще прохладная, хочется что-то более теплое.

0

2

В Свитерок ходили? У них есть свой сайт, можете там ассортимент посмотреть. Там продаются платья плотной и тонкой вязки, как раз на нашу весну. Еще в инстаграме много шоурумов, которые продают что угодно, главное деньги не переводите заранее, чтобы вас не обманули.

0

3

На такую погоду можно купить платье из кашемира https://freeage.shop/collection/platya . Плюс этого материала в том, что его можно носить как в прохладное время года, так и летом, если подобрать соответствующую обувь. Главное четко смотрите размерную сетку, чтобы потом не обменивать вещи. Измеряйте себя с небольшим запасом и сравнивайте по таблице, так как указанные размеры могут отличаться от наших привычных.

0

4

Ну вы опомнились конечно, уже май месяц не за горами, конечно кругом летние вещи продают. Вам сейчас нужно искать магазины с остатками, которые распродают со скидками, но не факт, что там будут нужные размеры.

0

5

Здравствуйте, лично мне очень нравится носить платья, могу сказать что в моем гардеробе их более 20. Очень часто покупаю не у нас в стране, хочу выделятся  и ищу эксклюзив. Если есть такая возможность до для доставки выбираю СДЭК Логистические решения. Так же всегда когда речь о посылках использую сервис для отслеживания https://parcelgo.ru/courier/sdek

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Красивое платье