Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет, банальный вопрос, но все же посоветуйте прикольные игры типа шутеров или квестов. А то начал гуглить, но там такая фигня попадается, жалко только потраченного времени на скачивание и установку..

Отредактировано Вознесенский (2019-04-12 17:10:26)

0

2

Я в последнее время стал играть в социальных сетях, там большой выбор игра. Особенно нравится выбор игр в Одноклассниках. А вы там не пытались подобрать для себе интересную игры? Посмотрите.

0

3

Я люблю после работы пару часов посидеть за компьютером и поиграть в игры. Особенно нравятся всякие стрелялки. Вознесенский, если хотите найти для себя новые игры, тогда можете на этом сайте скачать КС 1.6 https://cs-likes.ru/ Может быть вам понравиться эта игра, и будете в нее играть на досуге. Посмотрите по ссылке.

0

4

Муж тоже любитель шутеров, качает их в Плей Маркете на телефон или планшет и играет. Мне кажется, что сейчас такой большой выбор игр на разных сайтах, что глаза разбегаются.

0

5

Заглянул в вашу тему, так как я большой любитель компьютерных игр, каждый вечер сижу за компьютером по пять часов минимум. Мне тоже нравятся разные шутеры и квесты, чаще всего подбираю их на разных сайтах. Сегодня увидел, что на этом сайте есть информация про бюджетное игровое кресло для геймера https://www.stalkerworld.ru/ru/blog/igr … a-geimerov Хотел у вас поинтересоваться, удобное ли оно? Может быть у кого-то есть подобное? Как оно вам?

0

6

В код поиграйте)

0

7

Уже давно не играю в компьютерные игры. Как по мне, так лучше всего скачать интересную игру и играть в нее, а в играх онлайн очень много рекламы, которая периодически просто начинает раздражать.

0

8

Вознесенский, я тоже раньше долго искал для себя интересные игры, скачивал их, а в итоге мне они не понравились, и получается, что зря только время свое тратил. Недавно видел, что на этом сайте можно поиграть во Фри Фаер https://gameforyou.online/igry/41-garena-free-firen Посмотрите, может быть она заинтересует вас и будите играть на досуге.

0

9

А то начал гуглить, но там такая фигня попадается, жалко только потраченного времени на скачивание и установку..

0

10

Лучше на официальных сайтах игры скачивать или покупать в магазинах, где есть ключи к лицензионным играм.

0

11

Kitten написал(а):

Уже давно не играю в компьютерные игры. Как по мне, так лучше всего скачать интересную игру и играть в нее, а в играх онлайн очень много рекламы, которая периодически просто начинает раздражать.

Вы о чем? Какая еще реклама? Наверное, вы просто не в те игры играли. Я сейчас уже перешла полностью на лицензионные игры и никаких проблем с ними нет. Покупаю ключи к этим играм на сайте плэй.ру , выбираю там самые свежие новинки, иногда дополнения к играм приобретаю. Очень удобно, что все можно в онлайне оплатить и играть в любимые игры без ограничений. Попробуйте и вы так сделать, тогда не нужно будет хитрить и искать пиратские версии.

0