Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Служба такси


Служба такси

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу открыть в Иркутске новую службу такси. Первоначальный капитал есть, но не такой большой, как хотелось бы. Во всяком случае, сразу закупить новые машины в нужном количестве не получится. Что придумать?

0

2

А стоит ли вообще тогда затевать данное дело? Если денег недостаточно, то что Вы сможете заработать с небольшим количеством машин? Хорошо если вложения отобьёте.

0

3

Если так рассуждать, то вообще никакое дело не стоит начинать. Не многие начинающие бизнесмены имели на первоначальном этапе полностью собственные средства. Кто-то брал кредит в банках, кто-то занимал у знакомых. В данном случае можно выбрать другой метод - взять авто в аренду. Таким образом Вы не обремените себя автопарком, обслуживание которого, кстати, тоже выходит весьма затратным и посмотрите как у Вас пойдут дела на первоначальном этапе, не вкладывая серьёзных средств. В Иркутске прокат автомобилей можно оформить здесь.

0

4

Мне кажется, что для начала такого дела не обязательно брать новые авто. Возьмите подержанные. А ещё, как вариант, пригласите водителей со своими машинами. Тогда будете экономить средства на обслуживании техники.

0

5

Мне кажется открывать бизнес стоит тогда, когда и финансов на это хватает и опыт работы в данной сфере есть. Ведь сервисы такси тоже друг другу рознь. В Москве, например, мне Такси Дешево очень нравится - https://moskva.taxideshevo.com/ . Хороший сервис с высоким качеством обслуживания. Но на самом деле таких очень мало. Основная масса компании работает ради прибыли, а работа должна нравится и приносить удовольствие в первую очередь. Тогда и доход будет высокий и стабильный.

0

6

А стоит ли вообще тогда затевать данное дело? Если денег недостаточно, то что Вы сможете заработать с небольшим количеством машин? Хорошо если вложения отобьёте.

0

7

Здравствуйте! такси в Паттайе это более безопасный вид транспорта, для осмотра достопримечательностей в компании 3-4 человек, такси лучший вариант для передвижения. Кстати если понадобиться там такси здесь https://tc24.club/ru/taxi-in-pattaya можете обратиться, рекомендации с личного опыта, можете брать в заметку.

0

8

на мой взгляд пользоваться мобильным приложением для заказа такси гораздо удобнее, кому интересно скачать можете тут https://taxi2me.ru всегда машины приезжают вовремя, отличный сервис.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Служба такси