Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужен ваш совет по грузоперевозкам.


Нужен ваш совет по грузоперевозкам.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет, народ. Такой вопрос, может кто знает в Новосибирске, где можно найти частников  по грузоперевозкам. Мне нужен рефрижератор на 5 тонн, для перевозки картошки.  Только нужны нормальные водители, с документами,  не кидалы, а то сами понимаете, бизнес серьезный и деньги тоже.

0

2

Здравствуйте. Понимаю вас. Перевозить большие объемы это реально стремно. В наше время столько мошенников развелось, особенно в оптовом бизнесе. Тут надо глаз да глаз, а еще лучше самому сопровождать перевозку.

0

3

Здравствуйте. Кстати, я бы на вашем месте, опасался именно частников, и обратился бы лучше в компанию по логистике. Все таки крупную фирму легче проверить, да и доверия больше.

0

4

Здравствуйте. Я сам занимаюсь оптом уже третий год, и перепробовал работать как с частниками, так и с логистическими компаниями. Частники, конечно же дешевле, и волокиты с бумагами меньше, но я больше предпочитаю именно службы логистики. Они берут все обязанности по перевозке на себя, что очень облегчает мне работу. Я, кстати тоже, нашел щас нового поставщика из Новосибирска, собираюсь перевозить в Москву 10 тонн яблок. Вот нашел не плохие варианты рефрижераторов https://zakteh.ru/gruzoperevozki.html Цена за час - 1300 рублей, что меня вполне устраивает.

0

5

Обратитесь сюда https://dostavkaperevozka.ru/uslugi/per … avtomobil/ эта компания занимается грузоперевозками. Их автопарк оснащен современной техникой, доставляют груз всегда в целости и сохранности в срок согласно договору.

0

6

Если такой ценный груз,Э то лучше сопровождать...

0

7

Мне нужен рефрижератор на 5 тонн, для перевозки картошки.  Только нужны нормальные водители, с документами,  не кидалы, а то сами понимаете, бизнес серьезный и деньги тоже

0

8

Можно обратиться с вопросом грузоперевозки сюда https://www.podolskat.ru/ транспортная компания ПодольскАвтоТранс сможет организовать перевозку вашего груза и подобрать соответствующий транспорт. А так же, если стоит остро вопрос с оформлением разрешения на транспортировку, то этот вопрос они сами смогут так же решить. По стоимости все обойдется недорого.

0

9

Здравствуйте! вот если нужен фирма по грузоперевозкам могу подсказать отличную фирму ГК «Эдванс Шиппинг», ес;и заинтересует здесь http://advanceshipping.ru/mezhdunarodnie_sbornie_gruzi/ можете подробно посмотреть о фирме, самое главное цены адекватные, кстати рекомендации с личного опыта, несколько раз работала с фирмой, проблем не было.

0

10

В Новосиб из Москвы перевозили груз с ТК https://1-trk.ru "1-я Транспортная" (Нижний Новгород). Об этой компании могу только положительно отозваться, надежная, смело их рекомендую.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужен ваш совет по грузоперевозкам.