Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, мне через неделю нужно ехать в командировку в Москву, необходимо где-то остановиться дней на пять. Посоветуйте достойную гостиницу, чтоб не сильно дорого, но и вполне комфортно.

0

2

А что Вы имеете в виду под словами несильно дорого и вполне комфортно? Для меня, на пример, день в отеле Мариот довольно дорого, потому что там номера от 12000 рублей, а по московским меркам это вполне нормально.

0

3

Подобрать гостиницу в Москве не проблема, их там тысячи, на любой вкус и кошелек. Если из не дорогих, то можете присмотреться к гостинице Измайлово https://otel-izmaylovo.ru/. Сами посмотрите, там относительно не дорогие и комфортные номера. Притом она расположена недалеко от Красной площади и других достопримечательностей.

0

4

Советую Вам посетить сайт Trivago, его еще по телевизору рекламируют. Там хоть можно найти подходящую по цене и расположению гостиницу и сразу забронировать номера. К тому же, не лишним будет почитать отзывы клиентов.

0

5

Я в этом году хочу отправиться в Санкт-Петербург. Поеду в гордом одиночестве, так сказать) Поэтому ищу где лучше забронировать самый минималистичный номер для одного человека. Что посоветуете?

0

6

У меня уже был печальный опыт с бронированием номеров, поэтому я остался верен надежным местам. Теперь постоянно останавливаюсь в отеле «Вертикаль», который находится в самом центре Санкт-Петербурга. Тут вы можете арендовать номер с одной комнатой, она оборудована всем необходимым для комфортного времяпровождения и в целом для проживания. Можете пользоваться широким выбором предоставляемых услуг - посещать фитнес-зал, работать с литературой по бизнесу, посещать рестораны и т.д. У меня никогда не возникало ним каких – то претензий, всем оставался всегда доволен.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Гостиница