Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Монитор


Монитор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надоел мне уже мой старый и маленький монитор для компьютера, поэтому решил то пора уже брать новый, более современный. Сейчас столько всяких новинок, что я запутался в выборе, может поможете определиться с выбором? Казахстан

0

2

Ну неудивительно, сейчас же выпускают все более новые и современные варианты, и мониторы которые были сделаны лет 5 назад уже и рядом не стоят с современными. Думаю что брать монитор стоит не меньше 22 дюймов и с разрешением не меньше чем FUL HD. Так же чем больше угол обзора, тем лучше и качественней будет монитор. А самым хорошим вариантом будет изогнутый монитор, который хорошо подходит для игр. А купить монитор а Алматы можно, например, здесь https://forcecom.kz/catalog/monitors/

0

3

Монитор лучше брать от 21 до 27 дюймов, это будут оптимальные экраны, когда будет удобно смотреть и видеть весь обзор, так же советую чтоб разрешение было 4к, а матрица должна быть IPS.  Так же учитывайте такой параметр как время отклика монитора.

0

4

Мне кажется что просто по характеристикам сложно выбрать хороший монитор, его нужно видеть в живую, смотреть как он передает цвета, как он для глаза и удобен ли он будет для Вашего использования на ежедневной основе.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Монитор