Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диеты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девчонки, привет! Кто как готовиться к лету? Все привели свою фигуру в порядок?) Как вы это делали, с помощью диет или спорта? И как боретесь с целлюлитом, если таковой имеется. Я уже не знаю что предпринять против ненавистной апельсиновой корки.

0

2

Мне до идеала еще далеко, но за последние пару месяцев я сбросила 5 кг. Мне помогла гречневая диета, пила много воды и начала бегать по утрам. И обязательно делала разгрузочные дни пару раз в неделю. Сначала было сложно, но после первых результатов настроение поднялось и стало легче справляться)

0

3

Никому не советую сидеть на диетах, только здоровья посадите. Конечно все хотят быстро сбросить вес, но здоровое похудение должно происходить постепенно. Поэтому лучше пересмотрите свой рацион и займитесь спортом. Медленно, но уверенно придете к своей цели.

0

4

Девчонки, забудьте про диеты, ничего хорошего, кроме плохого настроения от них не будет. Кушайте полезные продукты и балуйте себя полезными вкусняшками, и настроение будет хорошее и килограммы не добавятся. Насчет всеми ненавистной апельсиновой корки, с ней бороться нужно комплексно, отлично помогают прыжки со скакалкой, гимнастический обруч и обертывания различные. Ну а самое главное конечно же сбалансированное питание. Не у всех, к сожалению есть время готовить полноценные правильные блюда, в этом основная проблема заключается. Кстати, автор, вы из какого города? У нас в СПб, к примеру существует доставка правильного питания на дом https://aestheticfood.ru/ .

0

5

Я несколько лет назад делала обертывая из ламинарии, к сожалению эффекта не было. Потом начала заниматься спортом и пробовала виски пеленание, эффект от него потрясающий, ножки идеальные без целлюлита.

0

6

Сейчас существует достаточно много методов борьбы с целлюлитом. Например можете попробовать антицеллюлитный массаж, разнообразные обертывания, так же аппаратную коррекцию фигуры. Видела, что у нас в Ульяновске на этом сайте можно узнать про акции на разнообразные уходовые процедуры. Посмотрите по ссылке, если подходит территориально.

Отредактировано Глюкоза (2019-06-17 13:45:08)

0

7

Нет не все, скоро на море ехать, а я жирная. Бока, живот ненавижу это в себе, так хочу похудеть, а не получается. Я правда ленюсь, но все равно стараюсь, а ничего не получается.

0

8

Для вас будет актуальной статья о том, как похудеть без диеты и убрать живот https://tochka-pohudeniya.ru/metody-poh … hivot.html Почитайте и следуйте советам, только не бросайте на пол пути. Возможно в самом начале вы не будете замечать результатов. Но они будут, просто незначительные и вам главное не останавливаться. Тогда вы похудеете, ваша мечта сбудется.

0

9

никогда на них не сижу - ем всё, что нравится и хочется. лишнего веса нет, просто потому, что не передаю.

0