Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Вывоз жидких отходов


Вывоз жидких отходов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я владею автомойкой, которая находится недалеко от Санкт-Петербурга и ищу компанию, с которой можно было бы заключить договор на вывоз жидких отходов. Самое главное, чтобы вывоз отходов осуществлялся вовремя ну и цены были не очень большими. Может у кого-то есть на примете фирма, которая занимается вывозом жидких отходов?

0

2

Вывозом отходов в Санкт-Петербурге занимается очень много различных компаний и выбирать нужно с умом. Просто сами понимаете, что большинству компаний главное взять побольше денег с клиента, а спешить с вывозом отходов они не очень то и хотят. Так что лучше обращаться в старые фирмы, которые хорошо себя зарекомендовали на данном рынке услуг.

0

3

Компании по вывозу отходов с высокой репутацией будут брать за свои услуги большие деньги, но качество услуг конечно же будет на высоте, потому что подобные фирмы очень дорожат своей репутацией. Более мелкие фирмы могут предложить условия повыгоднее, но вот будут ли они нормально делать свою работу это вопрос.

0

4

Недавно мой знакомый тоже искал фирму, которая занимается перевозкой опасных грузов с температурным режимом. В итоге не знаю к кому он там обратился, но говорит, что деньги берут сумасшедшие, а вот качество услуг не самое лучшее. В общем хочу сказать, что не всегда высокая стоимость соответствует качеству предоставляемых услуг, нужно обращать внимание и на другие параметры. Вывозом жидких отходов в Санкт-Петербурге занимается вот эта фирма: https://es-russia.com/services-view/sbo … x-otxodov/

0

5

Может у кого-то есть на примете фирма, которая занимается вывозом жидких отходов?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Вывоз жидких отходов