Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Канцтовары для офиса


Канцтовары для офиса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наша компания скоро открывает еще один офис в Алматы и нужно закупить канцтовары для офиса. Самое главное, чтобы канцтовары были качественными и долго прослужили, так что какие-то дешевые китайские прошу не предлагать. Посоветуйте пожалуйста недорогой магазин в Алматы с канцтоварами.

0

2

Я думаю, что Вам нужно искать поставщика, который продаст Вам канцтовары оптом, так сможете нормально сэкономить. Не вижу особого смысла брать самые дорогие канцтовары, старайтесь выбрать что-то бюджетное, слишком тратится на подобные изделия не стоит.

0

3

Помню у нас тоже как-то закупили в офис дешевые канцтовары, так это вообще кошмар был. Половина ручек попросту не писала да и остальным товаром возникали проблемы. Так что это правильно решение не экономить, лучше сразу взять качественные канцтовары, чем потом их опять покупать.

0

4

На некоторых канцтоварах думаю можно сэкономить, а вот на тех, которые Вы часто используете, лучше не экономьте. Пожалуй самым верным решением будет закупить канцтовары у надежной фирмы оптом, таким образом сможете получить нормальный товар по доступной цене. Перед принятием окончательного решения, советую узнать примерные цены на канцтовары для офиса в Алматы: https://kubarik.kz/catalog/kantstovary/

0

5

Половина ручек попросту не писала да и остальным товаром возникали проблемы. Так что это правильно решение не экономить, лучше сразу взять качественные канцтовары, чем потом их опять покупать.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Канцтовары для офиса