Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Нужен не дорогой вентилятор.


Нужен не дорогой вентилятор.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем здравствуйте. Я ищу вентилятор  ВР 140-15.  Уже пол Москвы обошел, Что то все не то.  А  цены, реально,  бешанные.  Может кто покупал, посоветуйте нормальных производителей, с более адекватными ценами?

0

2

Здравствуйте.  Интересно, а  не дорогой вентилятор, это примерно  на какую сумму вы рассчитывает?  Просто везде  цены на вентиляторы примерно одинаковые.

0

3

И вам здравствуйте. Так вы если не вписываетесь в стоимость нового вентилятора, может есть смысл тогда поискать б/у вариант. На Авито, кстати, можно найти очень даже не плохие варианты, вполне хорошем и рабочем состоянии.

0

4

Здравствуйте. На Авито я бы не советовал покупать такие вещи как вентилятор. Был у меня не удачный опыт. Лучше в магазине, там хоть гарантия есть. Если что не так, можно в любое время вернуть. А цены в магазинах и правда завышенные. Лучше покупать на прямую от производителя, так на много дешевле обойдется. Я вот, кстати, в интернете нашел вариант  вентилятора  вр 140 15 5  http://ciklon.net/Ventiljatory-vysokogo … -VR-140-15  Вроде такой как вы искали, и прямой производитель. Гляньте, может подойдет.

0

5

Уже пол Москвы обошел, Что то все не то.  А  цены, реально,  бешанные.  Может кто покупал, посоветуйте нормальных производителей, с более адекватными ценами?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Нужен не дорогой вентилятор.